Менеджер проектов по обучению селлеров

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Авито

Каждый день Авито объединяет миллионы людей по всей России. Мы строим платформу, где совершаются сотни сделок в минуту, помогаем людям и бизнесу, упрощая решение любых задач — от повседневных до самых важных.

В настоящий момент в Авито открыта вакансия Менеджер проектов по обучению для B2B сейлеров.

Вам предстоит:

• разработать и актуализировать базовые обучающие онбординговые материалы для B2B сейлеров;
  • разработать контент для отправки селлерам после совершения Welcome-call, создать FAQ для селлеров (чек-листы, гайды, видеоконтент и тд.), сократить капасити на обучение голосовым каналом для роста Arppu и ускорения получения селлером ликвидности на площадке ;
  • подготавливать и тестировать посылы для СRM-коммуникаций, создать триггерную систему для отправки коммуникаций и исследование офферов;
  • сформулировать цели и задачи обучающего контента в целом, разработать систему оценки эффективности обучающего контента и оценивать результаты ежемесячно;
  • интегрировать контент в CJM селлера/ в работу Хантеров;
  • отслеживать актуальность всех материалов;
  • собирать обратную связь и улучшать/ подготавливать следующие итерации;
  • проводить тестирование контента.

Мы ждём, что вы:

• имеете опыт проведения обучающих марафонов/ вебинаров для клиентов (не внутренних сотрудников) от 2 лет;
  • имеете опыт создания обучающих/ онбординговых материалов для сейлеров;
  • имеете опыт работы с CRM- коммуникациями;
  • есть опыт работы с лидами, понимание лидогенерации;
  • умеете устанавливать контакты и выстраивать конструктивный диалог с заказчиком и сотрудниками;

• имеете аналитические навыки: способность структурировать и обрабатывать качественные и количественные данные и принимать решения на их основе.

Работа у нас — это:

• официальное оформление с первого рабочего дня;
  • конкурентная заработная плата (оклад и годовой бонус);
  • компенсация питания;
  • расширенный полис ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж;
  • постоянное развитие: обратная связь руководителя, коллег, личный кошелек на обучение вне компании;
  • сильная команда амбициозных коллег с высокой профессиональной экспертизой в различных областях;
  • индивидуальный план адаптации и наставник помогут пройти испытательный срок в Авито;
  • самые передовые IT инструменты для эффективного выполнения задач;
  • уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем для наших пользователей;
  • масштабные корпоративы, вечеринки, командные тимбилдинги;
  • здоровый образ жизни: свой тренажерный зал, занимаемся йогой и делаем функциональные тренировки, а также скидки у партнеров;
  • 5-тидневка, гибридный формат работы (часть из дома, часть из офиса);
  • работа в Санкт-Петербурге или Москве.

Стабильная работа Авито важна миллионам россиян и тысячам небольших и крупных компаний по всей стране. Присоединяйся к нашей команде!