Специалист по ОТ и ТБ (возможно совмещение и работа неполный рабочий день)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АСЦ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ
Екатеринбург
бульвар Владимира Естехина 2

Архитектурно-Строительный Центр «Правобережный» был основан в 1997 году на базе Управления капитального строительства Верх-Исетского металлургического завода, вобрав в себя лучшие традиции градостроения и 70-летний опыт старейшего предприятия.

Сегодня АСЦ «Правобережный» — это успешная строительная компания, успех которой доказан доверием наших клиентов.

Компания является одним из важнейших организаций-застройщиков города Екатеринбурга, ставя своей миссией развитие и украшение города, строя современные дома и кварталы.

Мы построили:

• 670 000 м2 площадей
  • 7 680 квартир
  • Более 50 объектов (в том числе Музей военной техники в В. Пышме, технопарк на Монтажников 26 (1 и 2 очередь), Бизнес-центр Татищевский)

Мы приглашаем в нашу команду специалиста по охране труда и техники безопасности (возможно совмещение и работа неполный рабочий день)

• Ведение документации по охране труда и промышленной безопасности организаций, входящих в группу АСЦ Правобережный (3 юридических лица — общий штат 120 человек)
  • Организация обучения работников по охране труда. Обеспечение и контроль инструктажей по охране труда, периодических аттестаций и проверок знаний
  • Разработка и ведение документации (инструктажи и журналы по ОТ, инструкции по ОТ)
  • Ведение делопроизводства по ОТ
  • Работа с медицинскими комиссиями
  • Ведение отчетности

• Высшее образование или среднее-специальное (если образование непрофильное, готовность пройти профессиональную переподготовку по охране труда)
  • Приветствуется оконченное высшее в сфере строительства или соответствующей профессиональной переподготовки
  • Опыт работы по данному направлению либо в строительной сфере не менее 3-х лет
  • Знание нормативной базы в области ОТи ТБ
  • Обязательно уверенное владение базовыми компьютерными программами
  • Работа по оснащению сотрудников подразделения СИЗ

• Полностью официальное оформление в соответствие с ТК РФ
  • Официальную заработную плату (рассматриваем ожидание кандидатов)
  • Возможно совмещение и работа неполный рабочий день
  • Прозрачную систему премирования
  • Светлый современный офис на бул. В. Естехина 2 (ВИЗ Правобережный)
  • Корпоративные праздники и выезды на природу
  • Возможность заниматься в бассейне и играть в волейбол
  • Стать частью нашего дружного коллектива