Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Институт Современной Психологии и Родологии

Привет! Меня зовут Ксения Мосунова, я — генеральный директор и эксперт Института современной психологии и родологии. Мы получили премию экспертов ГетКурса, помогаем психологам, предпринимателям, специалистам проработать свои родовые сценарии и поведенческие паттерны, а также получить современную востребованную профессию!

Сейчас мы растём, развиваемся и открываем для себя новые направления в бизнесе, поэтому находимся в поиске Коммерческого директора, который возьмет на себя полное руководство коммерческим блоком и ответственность за управление системой маркетинга и ростом продаж за счет расширения каналов интернет-продвижения, увеличения конверсий на всех этапах маркетинговых воронок, упаковки и изменения продукта.

Мы:

• предоставляем свободу в принятии решений

• ценим за профессионализм, надежность, скорость работы

• нам очень важен результат

• готовы щедро вознаграждать блестящие результаты

Что нужно делать?

— Определять и реализовывать коммерческую стратегию компании: отвечать за направление и продукты;

— Осуществлять стратегическое и оперативное управление отделом продаж и маркетинга;

— Создавать и реализовывать стратегии продаж: по каналам продаж, брендам и регионам

— Обеспечивать выполнение плана продаж;

— Определять и реализовывать маркетинговую стратегию школы;

— Формировать команду отдела маркетинга и продаж;

— Управлять рекламным бюджетом

— Анализировать, самостоятельно искать данные, строить и внедрять гипотезы для повышения продаж

Что мы ждём от тебя?

— Опыт от 3-х лет в онлайн школах с оборотом от 30 млн / мес в роли CMO и/или Директора по продажам, или Коммерческого директора

— Высшее базовое экономическое или юридическое образование, управление/маркетинг в качестве дополнительного

— Подтвержденный успешный опыт работы с блогерами, телеграмм, контент маркетингом

— Опыт построения и формирования команды маркетинга/ отдела продаж

— Ориентированность на выручку

— Для нас ВАЖНО наличие кейсов с конкретными цифрами (будем спрашивать)

Что предлагаем:

— Полная удаленка

— Крутая команда, которая поможет в онбординге и достижении коммерческих результатов

— Полная свобода в принятии решений (найм, размер рекламного бюджета, каналов и т.д.)

— Работа напрямую с фаундерами

— Заработная плата выше рыночной и бонусы при выполнении планов

Ждем ваше резюме и сопроводительное письмо в ответ на эту вакансию!