CEO

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: РБ
улица Бутлерова 17

Привет!

Сейчас наш партнерский проект UFFILIATES.me в связи с новыми амбициозными планами по росту и выходу на новые географические рынки и вертикали ищет высококвалифицированного CEO для управления проектом партнерской CPA-сети в сфере гэмблинга и беттинга.

Задачи:

• Разработка и реализация стратегии: Формирование и внедрение стратегий маркетинга и развития компании, направленных на расширение присутствия на новых рынках и в новых вертикалях.
  • Управление командой: Обеспечение мотивации и профессионального развития сотрудников, создание и поддержание эффективных рабочих процессов.
  • Операционные процессы: Оптимизация и управление операционными процессами для достижения стабильного роста и повышения эффективности.
  • Анализ рынка и конкуренции: Исследование рынка, анализ конкурентной среды и текущих тенденций в сфере гэмблинга и беттинга.
  • Финансовое управление: Контроль бюджета, финансовое планирование и управление финансовыми потоками компании.

Наши ожидания:

• Опыт работы на руководящей должности от Head отдела и выше не менее 5 лет.
  • Прогрессивный лидер с современными взглядами на бизнес.
  • Способность вдохновлять и развивать команду.
  • Успешный опыт выстраивания операционных процессов и разработки маркетинговых стратегий.
  • Отличное знание английского языка.

• Конкурентоспособный оклад + бонус + опцион в компании.
  • Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы возглавить динамично развивающийся проект в сфере гэмблинга и беттинга, приглашаем вас присоединиться к нашей команде.

• Инновационный подход: У нас вы сможете внести свой вклад в развитие современных технологий и индустрии гемблинга.

• Минимум бюрократии.

• Современный офис рядом с м. Калужская или удаленка.

• Гибкий график работы.

• Участие в профильных конференциях