Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Досчатинский завод медицинского оборудования
Навашино
АО «Досчатинский завод медицинского оборудования» производит медицинские изделия для кабинетов и палат больниц с 1936 года.
Сегодня мы изготавливаем более 100 наименований медицинской техники и входим в тройку крупнейших производителей медицинской мебели в России.
Мы постоянно обновляем и улучшаем ассортимент выпускаемой продукции, растем высокими темпами, поэтому нам нужен ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР.
Мы готовы пригласить Вас в команду, если Вы:
— имеете высшее или неоконченное высшее техническое образование в сфере машиностроения;
— являетесь уверенным пользователем ПК (Компас 3D, MS Office, AutoCAD, другие САD программы).

Даже если Вы не имеете опыта работы конструктором, но есть желание развиваться в этом направлении — мы Вас всему обучим!

Вы будете заниматься:
— разработкой новых моделей оборудования и модернизацией уже имеющихся изделий;
— составлением конструкторской и технологической документации;
— сопровождением опытно-экспериментальных работ;
— 3D моделированием и другими видами работ, которые позволят Вам вырасти в профессионала в данной области и обеспечат Ваше материальное благополучие.
Вас ждет:
— достойная, стабильная, 100% «белая» заработная плата;
— комфортное рабочее место с современной офисной техникой и программным обеспечением;
— небольшая и сплоченная команда без лишней бюрократии;
— возможность разрабатывать новые, полезные для общества изделия и расти, как профессионал.
Кроме того, мы предлагаем:
— работу в стабильной промышленной компании с большим количеством заказов;
— удобный график работы: 5-дневная рабочая неделя с 8−00 до 16−40;
— оплату больничных и отпусков, все виды страхования, оформление с первого дня — в соответствии с ТК РФ;
— дважды в год индексация заработной платы;
— место работы: Нижегородская область, г. Выкса, пос. Досчатое;
— бесплатную доставку до места работы и обратно (Выкса, Кулебаки, Навашино, Муром, Дружба).