Менеджер по аренде спецтехники

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ГарантСтройТех-НН
Нижний Новгород
Интернациональная улица 95к1

Мы проводим демонтаж, копаем котлованы и сдаем строительную технику в аренду генеральным подрядчикам, компаниям которые ведут активную деятельность в сфере строительства. Среди наших клиентов: Парк Швейцарии, С. К. Андор, С. К. Агроспецтех. Администрация Канавинского района, РЖД и др.

Данная вакансия открыта в связи с расширением отдела продаж!

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• среднемесячный доход от 80 000,00 рублей (FIX + KPI + %);
  • классный график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 с перерывом на обед, а в пятницу 9.00 до 16.00;
  • красивый уютный офис с большими окнами, удобно расположен в географическом центре города (пл. Комсомольская), нет проблем с парковкой;
  • для поднятия боевого духа у нас в офисе всегда есть чай/кофе/сладости;
  • при желании у нас есть возможность карьерного роста (руководитель группы с доходом от 150 000 руб./мес. до бесконечности);
  • зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы);
  • прозрачная, понятная, эффективная система мотивации (на собеседовании расскажем все максимально подробно);
  • нам оплачиваю корпоративную мобильную связь и у нас есть 10%скидка на топливо ЛУКОЙЛ;
  • мы не стоим на месте и развиваемся, постоянно обучаясь современным техникам продаж и маркетинга, а также используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга;

Что нужно будет делать:

• обрабатывать входящие лиды;
  • поиск новых клиентов и партнеров;
  • назначать и проводить встречи/skype-встречи с клиентами;
  • поддерживать действующую базу клиентов;
  • работа в программах.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Работали в CRM;
  • читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;
  • знаете и понимаете что такое воронка продаж;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО «ГСТ-НН»:)