Инженер АИИСКУЭ

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: СпецЭкономЭнерго
Майкоп

Koмпaния OОО «CпeцЭкономЭнергo» обpазовaнa в 2016 году с цeлью эффeктивногo внeдpeния cистемы учёта электроэнeргии по всeй Pocсии.

Oснoвным напрaвлeнием кoмпании являетcя иcполнениe инвecтициoнныx пpoгрaмм субъeктoв электрoэнeргетики сoглacнo 522 ФЗ. Mы paботaем с энeргoсбытовыми компaниями, гарантирующими поставщиками и застройщиками, обеспечивая для всех наших клиентов максимально эффективные решения.

Мы стремимся стать крупнейшей компанией России по реализации автоматизированной системы учёта электроэнергии! И наша целеустремленность подкреплена командой единомышленников, которые уже являются профессионалами в своём деле.

В соответствии с нашим стремлением, приглашаем вас на должность инженера АИИСКУЭ, чтобы стать частью нашей команды и погрузиться в работу, в которой наши сотрудники достигают наилучших результатов!

• Осуществление обследования приборов учёта (далее — ПУ) электроэнергии на предмет наличия технической возможности замены ПУ;
  • Выбор подходящего технического решения по замене ПУ;
  • Замена/установка ПУ (1ф и 3ф);
  • Работа с неопросом ПУ;
  • Ведение необходимой отчетной документации, в том числе фотоотчет;
  • Решение организационных вопросов с потребителями и ресурсоснабжающими организациями;
  • Сбор и передача отчетной документации заказчику.

• Знание ПУЭ (правил устройства электроустановок), других нормативных и законодательных актов об электроэнергетике;
  • Знание принципов монтажа ПУ (столбы, вводно-распределительные устройства, главный распределительный щит, подстанции и т.д.);
  • Опыт пуско-наладочных работ АСКУЭ.

• Оформление по договору оказания услуг/ по трудовому договору;
  • График 5/2 с плавающими выходными;
  • Заработная плата оклад 50 тыс. рублей + сдельная оплата по монтажным работам с возможностью неограниченного заработка — от 200 тыс.руб. и выше;
  • Работа в компании с крупнейшими проектами в области АСКУЭ по Российской федерации.

Так же, при наличии своих бригад, готовы им выделить объем работ по замене приборов учета электроэнергии в многоквартирных домах