Менеджер по сервису и сопровождению (HoReCa)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: РусХимХолдинг
Калуга
Более 6 лет

Компания РусХимХолдинг — ведущий российский разработчик и производитель профессиональных моющих и косметических средств. Торговая марка ТАЙГЕТА уже 25 лет предоставляет полный комплекс моющих средств и оборудования для решения вопросов по уборке и поддержании чистоты ресторанно-гостиничного бизнеса. Более 6000 клиентов по всей России сделали выбор в пользу нашей продукции.

В свою команду мы ищем Менеджера по сервису и сопровождению для поддержания существующей клиентской базы в Калуге (без поиска клиентов).

Если у тебя есть опыт работы в сегменте HoReCa или сервисным инженером, ты мобилен, коммуникабелен — мы готовы обучить тебя специфике нашей работы!

Что входит в задачи Менеджера по сервису и сопровождению:

• установка и сервисное обслуживание дозирующего оборудования для профессиональных моющих средств у наших заказчиков (рестораны, кафе, гостиницы, санатории, пансионаты)
  • обучение персонала заказчика, решение возникающих вопросов, послепродажное обслуживание.

Присоединяйся к нашей команде, если ТЫ:

• Про-активен, организован, любишь общаться с людьми, обучаем и открыт для всего нового
  • Мобилен и готов к нечастым командировкам (ЦФО)
  • Понимаешь принципы работы основных инженерных систем (водоснабжения, электрики) или имеешь опыт ремонта/обслуживания любого вида оборудования — как преимущество

Что можем дать тебе мы:

• Работу в крупной стабильной российской компании-производителе
  • Профессиональное обучение технологии установки и обслуживания дозирующего оборудования, стандартам работы отрасли и ассортименту ТМ ТАЙГЕТА
  • Поддержку опытных наставников как на период обучения и адаптации, так и после него
  • Прозрачную систему мотивации: на старте от 80 000 руб (оклад + гарантированный минимум), возможность зарабатывать больше с увеличением объема текущих продаж и количества заказчиков (оклад + комиссионный % с обслуживаемых заказчиков)
  • Возможность самостоятельного планирования рабочего графика
  • Все необходимое для работы: корпоративную мобильную и интернет связь, планшет, рабочий инструмент, фирменную спецодежду, оплачиваемые командировочные расходы,
  • Дополнительные социальные льготы (медицинская страховка)
  • Клиентскую базу действующих заказчиков на территории ответственности, с большим потенциалом развития объема продаж

Если вы дочитали до конца и вам захотелось стать частью нашей команды — ОТКЛИКАЙТЕСЬ и ЗВОНИТЕ нам! (Кандидаты, позвонившие самостоятельно, рассматриваются в приоритетном порядке)