Инженер по эксплуатации систем вентиляции, кондиционирования и отопления

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: РОЛТЭК
от 120000 RUR

Мы гордимся нашей Компанией — ведь мы постоянно развивающееся российское современное производство, успешно работающее 24 года в сфере импортозамещения (производство комплектующих для транспортных систем и легких крановых систем).

Нам требуется сотрудник ответственный за исправное состояние и безопасную эксплуатацию систем вентиляции, аспирации, кондиционирования и отопления.

Ваши обязанности:

• Осуществление технической эксплуатации систем вентиляции, аспирации, кондиционирования и отопления на производстве в соответствии с требованиями действующих норм и правил;
  • Расчет новых систем вентиляции, кондиционирования и аспирации в учетом действующих стандартов и правил расчета;
  • Организация и контроль монтажа и наладки систем вентиляции, аспирации и отопления. Учёт и проверка технического состояния оборудования;
  • Работа с технической документацией (нормативные документы по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту оборудования и т.п.)

• Опыт монтажа и осуществления технической эксплуатации в промышленном производстве: систем теплоснабжения, систем вентиляции, кондиционирования и аспирации.
  • Опыт оформления технических заданий.
  • Опыт выполнения монтажных и пуско-наладочных работ.

Мы предлагаем отличные условия:

• Работа в стабильной производственной Российской компании (успешно работаем и развиваемся на рынке более 23 лет);
  • Офис располагается в поселке Романовка (Всеволожский район) — 14 км от СПБ;
  • Полностью официальное оформление и белую заработную плату (уровень заработной платы зависит от уровня вашей квалификации);
  • Указанная заработная плата неокончательная и обсуждается на собеседовании с руководителем.
  • Стабильный график работы: 5/2 по 8 часов с 08:30 до 17:00;
  • Обеспечиваем спецодеждой и спецобувью;
  • Частичную компенсацию транспортных расходов до места работы из СПБ (4 500 рублей в месяц);
  • Вознаграждение за выслугу лет;
  • Хороший небольшой коллектив;
  • Подарки ко дню рождения;
  • Оборудованное место для приема пищи;
  • Наши сотрудники имеют право на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации на период работы на предприятии;
  • Уровень оплаты труда обсуждается с кандидатом на финальном собеседовании.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ РЕЗЮМЕ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ПОДХОДИТ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!

До встречи на собеседовании!