Продавец-консультант цифровой техники

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Цифромаркет
Курск

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте экспертом в мире цифровых технологий!

— Консультирование и продажа: Вы будете лицом компании, помогая клиентам выбрать лучшую технику, соответствующую их потребностям.
— Решение задач: Ваша задача — обеспечить, чтобы каждый клиент ушел довольный и полный намерений вернуться.
— Достижение целей: Вместе с командой вы будете достигать продажных планов и получать за это заслуженное вознаграждение.

— Официальное трудоустройство: Полностью белая зарплата, социальные гарантии, оплачиваемый отпуск и больничные.
- Оплачиваемую стажировку: За 10 дней стажировки ты получишь вознаграждение до 20.000 рублей!
— Доход: Средняя зарплата от 45 000 руб. «на руки» и возможность зарабатывать еще больше без верхнего предела.
— Удобный график: Работа по графику 2/2, позволяющая сохранять баланс между работой и личной жизнью.
— Карьерный рост: Реальные перспективы в скором времени стать управляющим магазина или директором по продажам.
— Обучение и развитие: Корпоративное обучение для повышения Ваших профессиональных навыков.
— Бонусы: Программа «Приведи друга» с бонусами до 7000 руб. и активная корпоративная жизнь с мероприятиями и соревнованиями, также есть возможность пользоваться скидками на продукцию компании.

Нам важно, чтобы Вы:
— Были в курсе: Интересовались последними новинками в мире цифровой техники и электроники.
— Были нацелены на результат: Обладали активной жизненной позицией и стремлением к достижению лучших результатов.
— Обладали коммуникативными навыками: Владели грамотной речью и умением находить общий язык с разными людьми.
— Понимали сервис: Знали, как обеспечить высокий уровень обслуживания и превратить клиента в постоянного.

Мы ждем Вас, чтобы вместе строить успешное будущее в мире цифровых технологий!