SMM-менеджер

Работодатель: Эстет Бьюти
Махачкала
улица Ахмата-Хаджи Кадырова 74

Описание

Ищем квалифицированного SMM менеджера, который станет частью нашей команды. Мы ценим профессионализм, креативность и стремление к развитию. Помимо умения эффективно управлять социальными платформами, мы ищем человека, способного создавать цепляющий и интересный контент, который будет привлекать и удерживать нашу аудиторию.

✔ Ведение страницы в Instagram.

✔ Анализ конкурентов: Изучение активности конкурентов в социальных сетях и выявление успешных стратегий.

✔ Составление контент-плана: Подготовка плана контента с учетом акций, скидок, и мероприятий компании, а также трендов и интересов нашей аудитории.

✔ Создание контента: Подготовка цепляющего и уникального контента для наших социальных платформ.

✔ Регулярные постинги: Своевременный выпуск контента и постинг на страницах в Instagram.

✔ Розыгрыши и конкурсы: Организация и проведение розыгрышей и конкурсов для привлечения и удержания аудитории.

✔ Анализ и отчетность: Мониторинг результатов контент-стратегии и подготовка отчетов о продвижении в социальных сетях.

✔ Планирование рекламы: Создание и ведение плана размещения рекламы на рекламных площадках сети.

✔ Креативность и умение генерировать трендовые идеи.
✔ Знание особенностей различных социальных платформ и опыт успешного управления ими.
✔ Опыт работы с таргетированной рекламой приветствуется.
✔ Навыки в создании и редактировании контента.
✔ Грамотное владение русским языком и навыки копирайтинга.
✔ Желание развиваться и искать новые возможности для улучшения стратегии продвижения.

✔ Самостоятельная работа без пристального вмешательства, есть план и вы работаете над его реализацией.
✔ Ответственность и своевременность выполнения плана
✔ Заработная плата обговаривается по результатам собеседования. Оклад + KPI