Помощник прораба

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ДОМ ОТ ПРОФИ

Приветствуем, наш будущий сотрудник!

В связи с активным ростом наша проектно-строительная компания «ДОМ ОТ ПРОФИ» ищет именно вас на должность Помощника прораба
Нами выполнено более 400 проектов и построено более 200 объектов малоэтажного строительства по Московской области. У нас собственный офис-шоу-рум и более 100 000 подписчиков в социальных сетях.

— Управлять строительством 3−5 объектов;
— Соблюдать утвержденный график и бюджет;
— Планировать, организовывать и курировать работы;
— Поиск поставщиков и заказ материалов/техники на местности объекта (ямобур, бетононасос, трактор, доставки, песок, щебень, бетон и т. д);
— Организовывать заезды существующих бригад на объект и выезды с объекта: контроль и организация порядка на участке, вывоз материалов, оборудования, передача на склад;
— Комплектовать объекты с нашего склада;
— Перебрасывать материалы между объектами или на склад с целью оптимизации расходов.

Желаемые навыки:

— Опыт контроля размеров и технологии строительных объектов (Реализованные объекты), чтение чертежей, заказа строительной техники, общения с рабочими, учета материальных ценностей компании на строительном объекте.
— Уверенный пользователь компьютера, опыт работе в икселе, электронной почте, месседжерах;
— Оперативная связь по телеграмм в течение дня;
— Отсутствие второго работодателя/бизнеса.

На эту должность мы рассматриваем кандидатов с базовым опытом, готовы обучить процессу.

— Заработная плата первый месяц 50 000 рублей, далее согласно KPI
— Прозрачная система расчета оплаты;
— Перспектива финансового и карьерного роста. Рост до прораба
— Служебный автомобиль для выездов на объекты
— Чудесный коллектив и красивый офис (20км по Ярославке в КП Жюльверн);
— Cтабильность
— Обучение.

Если вы дочитали до конца и хотите у нас работать, то пишите в сопроводительном письме — «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

До встречи в компании «ДОМ ОТ ПРОФИ»

Наша миссия — построить качественное жилье для каждой семьи