Контент-маркетолог (Телеграм)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Империя кофе

Команда Take&Wake Coffee — сеть кофеен открыта сотрудничеству с Контент-маркетологом!

Мы открыли свою первую кофейню 1 декабря 2014 года, где по сей день готовят премиальный кофе по доступной цене.
С каждым годом мы развиваемся и улучшаем наш продукт ради наших гостей.

На данный момент сеть T&W Сoffee co. это:

• Сеть кофеен самообслуживания (2000+ кофеен во всех часовых поясах России),
  • Кофейни с бариста (41 кофейня),
  • Свое производство основ для кофе и чая,
  • Свой торговый дом для снабжения кофеен (235 наименований продукции, 40 тонн сырья на 300 кв метрах площади),
  • Школа бариста и академия кофейных предпринимателей (больше 300 выпускников).

Почему работать в нашей команде круто:

• Доход 50к.,
  • Понятная и прозрачная система мотивации и контроля,
  • Удаленный формат работы, но Вы можете приезжать к нам в офис для съемок, фотографирования и записывания видео,
  • Дополнительные тренинги и обучение, встречи команды на стратегических сессиях. Мы инвестируем в развитие своей команды!

Цель твоей работы — организованное управление телеграм-каналом и группой ВК, с контролем Insta.

Метрики соц. сетей должны расти и развиваться (кол-во подписчиков, вовлеченность на пост и т.д.)

Smm-направление должно приносить заявки и продажи.

Какие для этого предстоит решать задачи:

1. Развитие телеграм-канала. Организация постинга, цепочки запусков вебинаров, анонсов и мероприятий. Работа над развитием телеграма. Необходимы практические углубленные знания по работе с телеграм-каналом.

2. Поддерживающая работа с группой ВК, перепостинг из основных соц. сетей.

3. Развитие и качественная конвертация в телеграм-канал, кратный рост вовлеченной аудитории.

4. Организация процессов smm-отдела, составление контент-плана, тз для копирайтера.

5. Проработка механик запуска и прогрева в канале и основных соц. сетях через контент.

6. Анализ результатов, способность отчетливо понимать результативность отдела в цифрах, в метриках и kpi. Умение собирать, обрабатывать и интерпретироват данные направления

Для нас важно, чтобы ты обладал скилами:

— Практический опыт составления комплексной контент-стратегии с декомпозицией на этапы реализации, подтвержденный кейсами,

— Владение всеми ключевыми показателями контент-маркетинга и умение считать и оперировать показателями маркетинга в целом (cpl, romi, cac и т.д.),

— Способность самостоятельно рулить направлением, составлять план действий, защищать его перед руководством, реализовывать стратегию и план,

— Углубленное знание работы с телеграм-каналом, механики его ведения, механики запусков, прогревов, ключевых показателей роста и эффективности,

— Практическая работа с закупкой трафика самостоятельно, либо через подрядчиков,

— Умение работать с подрядчиками, командами продакшена, организовывать съемки, подкасты и т.д.,

— Умение анализировать и интерпретировать результаты направления,

— Организованность, креативность и идейность,

— Умение генерировать гипотезы и воплощать их в жизнь,

— Готовность расти в руководящую роль, мышление менеджера, а не специалиста.

Если это все о тебе — добро пожаловать, мы очень рады!