Контент-менеджер сайта

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Яхонт
Киров (Кировская область)

Здравствуй, наш будущий коллега! Мы федеральная Ювелирная Компания, 25 лет дарим покупателям приятные эмоции и предлагаем прекрасные ювелирные украшения на любые важные события и самые будничные поводы.

Грандиозные масштабы работы, амбициозные цели, интересные задачи и планы. Сейчас мы в поиске талантливого контент-менеджера с горящим взором и неравнодушным сердцем!

Cофт-скиллы для нас важны ничуть не меньше, чем хард. Мы тщательно подбираем в команду близких нам по духу людей. И, возможно, ищем именно Тебя!

— Высокий доход (стабильный оклад + неограниченные премии — размер вознаграждения устанавливается по итогам интервью, на основе Вашего опыта и компетенций);

— Полный 8-часовой рабочий день. Компания большая, аккаунтов много, поэтому им нужно уделять достаточно времени;

— Работу в активно развивающейся Компании, получившей признание миллионов покупателей;

— Отсутствие формальности и бюрократии;

— Работу в молодой, энергичной, дружной команде с копирайтером, дизайнером, таргетологом, менеджером по обработке лидов, организатором съемок;

— Поддержку команды на всех этапах работы;

— Хороший практический опыт и возможность дальнейшего роста внутри компании (вертикального, горизонтального);

— Возможность привносить свои идеи и реализовывать их;

— Своевременная оплата труда (2 раза в месяц);

— Официальное трудоустройство;

— Уютный, комфортный офис в центре города;

— Возможность планировать свой график самостоятельно.

— Теперь подробнее о задачах, которые предстоит выполнять:

Задачи:

— Наполнение каталога сайта и 1С товарами. Подготовка карточек товаров (добавление фото, наименование товара и описание с учетом ключевых слов (SEO), вставки, теги, гарнитурность, аналогичные модели, видео);

— Поиск фото товаров для каталога сайта: поиск «каталожных» картинок изделий в каталогах поставщиков или в интернете, в случае их отсутствия организация предметной фотосъемки изделий (без ретуши);

— Предметная «каталожная» (не художественная) фотосъемка товаров;

— Предметная «каталожная» (не художественная) видеосъемка и монтаж видео с изделиями для сайта и соц. сетей;

— Выгрузка в фотоальбомы сообщества В. К. Топаз и В. К. Яхонт фотографий с фотосъемок и подпись их наименования, артикулов и актуальной стоимости;

— Разработка и видение логической структуры каталога, фильтров и разделов сайта;

— Мониторинг конкурентов, известных брендов, современных трендов.

Какие у Вас должны быть навыки:

— Работа в графических редакторах;

— Работа в видеоредакторах;

— Знание ключевых (тригерных) слов;

— Развитое чувство стиля и видения прекрасного.

Если Вы:

• усидчивы, внимательны, ответственны и самоорганизованы;

• хотите делать все осмысленно и с душой;

• стремитесь активно развиваться;

• любите много работать;

• желаете много зарабатывать;

— Вам точно к нам!!!

Пришлите, пожалуйста, в сопроводительном письме ссылки на реализованные кейсы (Instagram, ВКонтакте и др.). Резюме без кейсов не будут рассматриваться.

Также укажите желаемый уровень заработной платы.