Мастер (представитель компании)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Проммаркет
от 80000 до 200000 RUR
Дубна

Компания «Проммаркет» — молодая развивающаяся команда профессионалов. Основная деятельность-предоставление услуг аутсорсинга, аутстаффинга крупным производственным компаниям (предоставление вахтового персонала для работ на территории заказчика). В связи с расширением географии работ открыта должность Мастер производственного участка (Представитель компании).

1. Встреча и размещение рабочего персонала;
  2. Участие в обучении и адаптации новых сотрудников;
  3. Анализ производительности труда сотрудников компании, табелирование;
  4. Контроль наличия необходимых ТМЦ для производства;
  5. Контроль соблюдения рабочими правил внутреннего трудового распорядка, производственной и трудовой дисциплины;
  6. Учет, контроль и организация процесса выдачи СИЗ и спец. одежды вновь принятым сотрудникам;
  7. Взаимодействие с заказчиком (администрация предприятия) по возникающим вопросам.

• Высшее (среднее) техническое профессиональное образование;
  • Обязателен опыт работы в должности мастера производственного участка или представителем в аутстаффинговых компаниях;
  • Знание ПК: MS Office (свободное владение);
  • Сильные лидерские качества;
  • Высокий уровень организаторских способностей;
  • Знание правил и норм техники безопасности;
  • Режим работы- ненормированный-возможна работа в выходные дни, при необходимости.

Трудоустройство по ТК РФ; оплачиваемый отпуск;

Заработная плата окладно-премиальная.

Компенсация мобильной связи, ГСМ.

Место работы расположено в г. Дубна.

Наша компания заинтересована в квалифицированных сотрудниках. Мы настроены на длительное сотрудничество.

Если вас заинтересовала вакансия, просьбы высылать резюме с контактными данными. Срок рассмотрения- составляет до 5 рабочих дней. В случае принятия положительного решения, мы свяжемся с вами для обсуждения деталей личной встречи.