Старший повар производства (Комендантский проспект)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Самокат (ООО Умный ритейл)
Комендантский проспект 9

Станьте частью нашей команды

Самокат — это сервис доставки продуктов, косметики и товаров для дома. Мы берём на себя рутину, чтобы каждый мог сфокусироваться на том, что важно: хобби, работа, близкие или просто отдых.

Чтобы сделать заказ в Самокате, нужно собрать товары в корзину в приложении, оплатить их, и уже через 15−30 минут курьер принесёт всё самое нужное.

Мы постоянно растём, поэтому ищем в команду Старшего повара

• Возможность выбрать график работы — 2/2 с 9−00 до 21.00 или с 21.00 до 9.00;
  • Рабочее место по адресу г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т д. 9
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Выплата зарплаты дважды в месяц, оплачиваемое обучение и стажировка;
  • Льготная ипотека (или рефинансирование существующей) для тех, кто с нами полгода и дольше;
  • Перспективы карьерного роста — со временем сможешь стать старшим повором или даже заведующим производства;
  • Зарплатный проект Сбера, благодаря которому тебе будет доступно: сниженный процент по кредиту, возможность оформить кредитную карту с лимитом использования денег без % до 120 дней, а также бесплатная подписка СберПрайм+ и доступ к сервисам экосистемы: Okko, СберМобайл, СберЗвук и другие;
  • Корпоративные скидки у партнёров, конкурсы и квизы с призами, подарки для детей и многое другое;
  • Корпоративное питание
  • Развозка от метро до производства

• Организация работы персонала производства, контроль выполнения работниками цеха должностных обязанностей, правил внутреннего распорядка;
  • Обеспечение работы и рабочих мест в соответствии с требованиями правил, норм техники безопасности и производственной санитарии;
  • Контроль соблюдения технологии приготовления продукции в соответствии с ТК, ТИ итп.;
  • Управление качественными показателями цикла производства: входной контроль сырья;
  • Ежесменное планирование процесса производства, контроль выполнения сменного задания для цехов производства;
  • Товарно-сырьевое планирование и обеспечение цеха производства необходимыми товарами и сырьем;
  • Контроль учета товарно-материальных ценностей в процессе производства.

• Опыт работы от З лет на пищевом производстве, а так же от 1 года в должности руководителя подразделения;
  • Не ниже среднего; преимуществом будет специальное пищевое образование;
  • Аккуратность, дисциплинированность;
  • Знание технологии производства продуктов питания;
  • Опыт экономического анализа деятельности производства;
  • Знание методов контроля качества выпускаемой продукции;
  • Опыт работы с нормативно-правовой документации в области пищевого производства навыки взаимодействия с контролирующими органами;
  • Целеустремленность, умение работать в режиме многозадачности, лидерские качества;
  • Навыки работы в Excel, Word, Outlook;

Присоединяйтесь к нам строить ритейл будущего