Главный механик

Обнинск

Наши ожидания от кандидата:

• Релевантный опыт работы от 3-х лет на пищевом производстве;
  • Высшее инженерное образование;
  • Знание принципов и методов проведения технологии измерения автоматизации технических процессов;
  • Знание электротехники, электроники, пневматики, гидравлики, автоматики;
  • Допуск по электробезопасности не ниже IV группы;
  • Уверенный пользователь ПК;

Что предстоит делать:

• Обеспечивать бесперебойную и технически верную эксплуатацию и работу оборудования;
  • Организовывать плановый осмотров и ремонт оборудования согласно графикам ТО и ППР, контроль их выполнения;
  • Согласовывать планы\графики ремонтов и обслуживания оборудования с подрядными организациями, осуществлять прием работ;
  • Обеспечивать техническую подготовку производства;
  • Вносить предложения по снижению затрат на ремонт и эксплуатацию оборудование;
  • Разрабатывать нормативные документы по ремонту оборудования, расходу материалов на ремонт и ТО;
  • Вести склад ЗИП, поддерживать остатки ТМЦ.

• Совокупный доход, от 100 000 (gross) обсуждаем с успешным кандидатом по результатам собеседования.
  • Зарплата и карьерный рост будут зависеть от Ваших результатов.
  • Мы полностью выполняем свои обязательства перед государством и перед нашими сотрудниками.
  • Оформляем по ТК с первого дня, бессрочный трудовой договор.
  • Зарплата всегда в срок на банковскую карту;
  • График 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Обязательный ежегодный отпуск 28 дней;
  • Доставка до работы и обратно корпоративным транспортом (Балабаново, Боровск, Ермолино, Совхоз Боровский, Кабицыно, Обнинск; Малоярославец);
  • Компенсация аренды жилья для иногородних, помощь в релокации;
  • Помощь в оформлении медицинской книжки;
  • Предоставление спецодежды;
  • Предоставление брони.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, в нем «Я хочу работать в Асеньевское молоко», так мы поймем, что вы действительно внимательный кандидат! Успехов и до встречи на собеседовании!