Ведущий инженер-электроник

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Вторая лаборатория
Ижевск
Автозаводская улица 7к6

Компания «Вторая лаборатория» приглашает инженера-электронщика на работу.

Наша компания занимается разработкой и производством радиоэлектронной аппаратуры с 1998 года. За это время мы успели создать немало значимых продуктов. Вместе с Ижевским радиозаводом мы разработали радиостанции. Также мы создали систему телетекста для телевидения и разработали средства аудио- и видеофиксации для правоохранительных органов. В 2011 году мы запустили производство диктофонов для гражданского использования. Наше производство включает в себя все этапы: от создания корпусов и плат до упаковки и тестирования готовой продукции. На данный момент мы произвели уже более тридцати тысяч диктофонов. Наши диктофоны записывают пение птиц и звуки коал в Австралии, брачный зов северных оленей в Финляндии, конфликтные ситуации среди подростков, лекции в университете. Помогают поймать преступников, остановить домашнее насилие и контролировать качество работы сотрудников.

В ваши обязанности будет входить:

• Обеспечивать правильную техническую эксплуатацию и бесперебойную работу электронного оборудования
  • Участвовать в разработке планов работы, техническое обслуживание и ремонт готовых изделий
  • Тестировать и устранять неисправности.

Мы ожидаем от вас:

• Среднее специальное или высшее образование;
  • Опыт работы опыт работы в САПР (p-cad, altium designer…);
  • Навыки диагностики печатных плат;
  • Умение разбираться в электросхемах и читать техническую документацию;
  • Умение проектировать электросхемы, работать с микроконтроллерами, паять и дефектовать изделия;
  • Ответственность и исполнительность, аккуратность и внимательность к деталям;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство;

• Ежегодный оплачиваемый отпуск;

• Полис ДМС;

• Стабильную заработную плату, соответствующую вашему опыту и квалификации;

• Ежеквартальные премии;

• Комфортные условия труда в современном офисе или на производственной площадке;

• Предоставление спецодежды и средств индивидуальной защиты;

• Возможность профессионального роста и развития;

• Насыщенную корпоративную. жизнь;

• Пятидневную рабочую неделю;

• Рабочий день с 8:00—16:00. Возможно согласование работы посменно.

Если вы с начинающий специалист, который хочет развиваться в данной области, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

Присылайте свой отклик, позвоним и расскажем вам про вакансию!