Помощник менеджера по продажам (процессинг)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Fplus

В компании «Марвел-Дистрибуция» (часть ИТ-холдинга Fplus) открыта позиция Помощник менеджера по первичной документации. Мы ищем профессионала, который обеспечит высокий уровень обслуживания клиентов.

Мы один из крупнейших в стране поставщиков ИТ-оборудования, программного обеспечения и потребительской электроники. В портфеле компании представлены Xiaomi, Tecno, Segway и более 170 других российских и зарубежных ИТ-брендов. Наши розничные каналы дистрибуции покрывают более 90% территории РФ.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в уютном и современном офисе;
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30 (на испытательном сроке работа в офисе, после испытательного — гибрид);
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа;
  • Бесплатные кофе-брейки;
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги;
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка);
  • Организация досуга для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.);
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт».

• Сопровождение продаж: выставление счетов, контроль резервов, отгрузка заказов, браки/возвраты, подготовка дополнительных соглашений к договорам;
  • Подготовка отчетов о проделанной работе, справки по поручению руководителя отдела продаж.