Плавильщик (пятиокиси ванадия) 5 разряда

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Узловая

«ЕВРАЗ Узловая» — это новое предприятие группы «ЕВРАЗ», которое сейчас строится под Тулой. Мы будем производить ванадий с использованием инновационных и экологичных технологий. Продукция будет применяться в аэрокосмической, нефтяной и атомной сферах. Наше предприятие принесет региону более 16 млрд рублей инвестиций и 600 рабочих мест. Вы можете стать частью этого амбициозного проекта. Прямо сейчас мы формируем команду единомышленников, которые хотят создавать историю ванадиевой промышленности. Приходите к нам работать! Это отличная возможность вписать себя в историю региона и отрасли, ведь вы будете работать в компании-лидере горнодобывающего и металлургического рынков.

Сейчас в компании открыта вакансия Плавильщика (пятиокиси ванадия) 5 разряда.

Что мы предлагаем

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по Трудовому кодексу, достойный уровень оплаты труда и ежегодную индексацию зарплаты.
  • Работу на современном производстве: у нас будет использоваться только высокотехнологичное оборудование.
  • Комфортные условия труда: мы организуем систему питания, оборудуем удобные раздевалки и душевые.
  • Бесплатную спецодежду и надежные СИЗы.
  • Удобный график работы: пятидневную рабочую неделю с 8:00 до 17:00 (в пятницу до 16:00) или Сменный график работы: два дня — в день, выходной, два дня — в ночь, и три дня выходных, смены по 11 часов.
  • Доставку к месту работы и обратно: корпоративный транспорт курсирует по городам Новомосковск, Узловая, Донской, Киреевск, Болохово, Шварцевский, Тула.
  • Неограниченные возможности профессионального развития: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры.
  • Атмосферу доверия: мы приветствуем и ценим идеи и предложения каждого сотрудника.
  • Заботу о здоровье: мы компенсируем расходы на медосмотр при трудоустройстве, а также предоставляем ДМС (со стоматологией), круглосуточную медпомощь (на предприятии) и санаторно-курортное лечение (для сотрудников и членов семьи).
  • Социальную поддержку: материальную помощь в трудных жизненных ситуациях, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября).
  • Программы корпоративного спорта: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи, велосипед.

Чем предстоит заниматься

• Управлять работой печей плавления, столов охлаждения, газоочистным оборудованием рукавных фильтров, дымососами и воздуходувками.
  • Работать с использованием природного газа.
  • Управлять равномерной подачей полуфабрикатов в печи.
  • Контролировать параметры работы оборудования, выявлять отклонения и устранять их.
  • Обслуживать оборудование, производить замену расходным материалов и комплектующих.
  • Выполнять сменное задание по производству.

Что мы ожидаем от кандидата

• Средне — профессиональное образование.
  • Желателен опыт работы на производстве.
  • Ответственность, обучаемость.