Продавец-консультант в бутик одежды Gerry Weber

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Savage
Набережные Челны
проспект Мира 3

Приглашаем в нашу команду Продавца-консультанта в магазин женской одежды Gerry Weber.

• стабильную зарплату с гарантированным минимумом в размере 45 000 рублей (фиксированная часть + бонус по итогам продаж);
  • график 2/2 с 9 до 22 ч. в Т. Ц. Торговый Квартал;
  • работу в современном магазине с лояльным руководством;
  • оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня: отсутствие штрафов, оплачиваемые больничные листы, отпуска;
  • прозрачную систему карьерного роста и обучение от компании: Вы можете стать наставником, старшим продавцом и директором магазина;
  • корпоративную форму;
  • скидки в размере 50% на ассортимент нашего бренда Gerry Weber и сети партнёров;
  • возможность работать с другом: после оформления для Вас доступна акция «Приведи друга» с денежным вознаграждением;
  • приветственные бонусы на карту нашего магазина, которые доступны уже после собеседования.

Ваши задачи:

• консультирование покупателей по ассортименту бренда, помощь в подборе подходящего образа;
  • работа в кассовой зоне;
  • прием, выкладка товара.

Для нас важно:

• готовность общаться с покупателями, грамотная речь, позитивный настрой и энергичность;
  • опыт работы в сфере продаж приветствуется, но готовы Вас всему обучить;
  • интерес к миру моды

Сделай шаг к построению успешной карьеры в fashion — индустрии: приходи на собеседование и присоединяйся к нашей команде!