Работник склада

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Техгаз
Казань
Приволжский район, Магистральная улица 126

Компания «Техгаз» ищет в обособленное подразделение в г. Казань самостоятельного, активного и ответственного работника, способного организовать бесперебойную и эффективную работу склада обособленного подразделения.

Деятельностью нашей компании является производство и поставка промышленных газов и гелия.

На данный момент мы является одной из ведущих компаний на рынке гелия России. Мы имеем хорошие ресурсы и много технического потенциала для развития.

• Осуществляет прием гелия на склад (баллонная продукция), хранение и выдачу товара. Наполняет под заданным давлением баллоны газами на наполнительной рампе.
  • Несет ответственность за наличие бухгалтерских документов: УПД, ТОРГ-12, договоров. Подписывает их, налаживает грамотный документооборот.
  • Перемещает товар на склад вручную или при помощи тележки.
  • Занимается размещением груза внутри склада, комплектуя товар по категориям, сортам.
  • Следит за исправностью инвентаря.
  • Работает с кассой.
  • Осуществляет товарный учет на складе.
  • В конце каждого месяца проводит ревизию на складе и сверяется остатки со своим непосредственным руководителем.
  • Грамотно выстраивает работу с клиентами, продуктивно взаимодействуя и помогая тем самым своему непосредственному руководителю.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Ввод в должность под руководством опытного наставника;
  • На период стажировки предусмотрено обучение работе с наполнением баллонов;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании;
  • Компания предоставляет бронь своим работникам на период мобилизации;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.