Администратор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Деньги Сегодня
Тюмень
Заречный проезд 14
В команду компании «Деньги Сегодня» в связи с расширением штата требуется: Администратор отдела продаж.

Мы — Компания «Деньги Сегодня». На рынке с 2013 года и находимся в Тюменской, Сердловской, а так же Курганской областях. Наша сеть насчитывает 22 филиала, где Вам могут предоставить следующие услуги: Скупка\продажа любого вида техники и электроники физическим и юридическим лицам. Скупка с правом обратного выкупа. Выездная оценка. Ремонт техники любого вида и сложности. Доставка по всей России. Наша компания уделяет особое внимание качеству представленного товара, а так же, мы первая комиссионная сеть, которая дает гарантию на товар от двух недель до одного года."

Миссия нашей компании, это дать людям возможность в реализации поставленных целей! Ведь благодаря нам Вы экономите деньги, приобретая товары по доступным для каждого ценам.

• Официальное трудоустройство.

• Работа в крупной Региональной компании, лидере в своей сфере

• График работы: с понедельника по пятницу с 10.00 до 21.00, выходные — суббота и воскресенье

• Заработная плата: оклад + премия (KPI от ежемесячных продаж команды)

• Обучение

• Профессиональное дружелюбное сообщество: мы помогаем друг другу, поздравляем с успехами, организуем совместный отдых

• Внутренние проекты и конкурсы

• ДМС

Что нужно делать:

• Сформировать отдел продаж.

• Помогать в управлении персонала: адаптация, мотивация, контроль, анализ работы сотрудников, вовлеченность, командообразование.

• Выполнять KPI.

• Организовывать работу отдела продаж: корректная работа в 1с, постановка задач, контроль выполнение, развитие продаж.

• Организовывать мероприятия: проведение общих собраний, отчетов, индивидуальная работа с сотрудниками, тренинги, обучение.

Что мы ожидаем:

• Опыт управления продажами, достижение результата в KPI

• Системность, структурированность, аналитическое мышление

• Знание основ управления и навыки управления

• Отличное владение техниками продаж.