Менеджер по продажам/Логист

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Логист
Калининград
улица Александра Невского 193А

Компания «Логист» на конкурсной основе объявляет набор менеджеров в отдел логистики. Офис Компании расположен по адресу: ул. Александра Невского, 193А

✔ Предлагаем адекватную оплату для менеджеров логистов от 100 тыс. рублей после успешного прохождения обучения и испытательного срока, на условиях: оклад 40 тыс. рублей + %

• Продажи по телефону как действующим, так и новым клиентам, выявление потребностей, прием и размещение заказов
  • Поиск грузоперевозчиков по имеющейся базе и через сервисы
  • Экспедирование грузов
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Работа в CRM
  • Постоянное повышение уровня своих профессиональных компетенций

• Нацеленность на результат
  • Активность, инициативность, желание много зарабатывать под руководством опытного наставника
  • Позитивность и отличные коммуникативные навыки
  • Высокая скорость принятия решений
  • Обучаемость и стремление к саморазвитию
  • Уверенный пользователь ПК (MC Office)
  • Опыт работы не обязателен — мы готовы рассматривать кандидатов, стремящихся развиваться в логистике и в переговорах под руководством профессиональных наставников
  • Вашим преимуществом будет расположенность к продажам (есть в опыте или есть готовность)

Если Вы внимательно прочитали и поняли, что хотите к нам в команду, то вместе с откликом напишите сопроводительное письмо начиная со слов «Я могу показать высокий результат, потому что…»

Преимущества работы в Компании:

— Мы готовы принять в команду кандидатов с опытом и без опыта и даем возможность зарабатывать выше рынка (без ограничений)

— Регулярное проведение для сотрудников тренировок под руководством профессионального бизнес-тренера и абсолютного чемпиона Сибири по управленческим переговорам (по технологии В.К.Тарасова)

— Наличие клиентской базы и отлаженной технологии работы

— Полная поддержка со стороны Компании (обучение, наставничество)

— Молодой, дружный коллектив

— Просторный, современный офис с обеденной зоной и парковкой

— Перспектива карьерного роста и реализации самых смелых профессиональных амбиций

— Адекватное руководство

— Оформление по ТК