Автослесарь

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: ЛеонТракСервис
Клин
100

Наша компания предоставляет услуги по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей таких марок как: Volvo, Renault, DAF, Sitrak, DongFeng и JAC.

Клиенты знают нас под именем «БорнТракСервис».

Спрос на наши услуги вырос настолько, что нам срочно нужен: Автослесарь.

Так как наша компания расширяется, мы приглашаем энергичных и ответственных кандидатов, которые готовы стать частью нашей дружной команды профессионалов.

Что у нас уже есть:

• За 25 лет на рынке мы завоевали доверие более 40.000 клиентов.
  • 650 автомобилей компания обслуживает ежемесячно, и это не предел.
  • У нас стабильный штат сотрудников, а по сути, хороших людей.
  • Все мастера снабжаются только качественным инструментом, что позволит выполнять свою работу эффективно и добиваться результатов.

Кого мы ищем::

• Ты должен «гореть» автомобильной темой.
  • Будет очень много работы и поставленных задач. Тебе придется переключаться с одного автомобиля на другой. Так как мы платим за результат, это позволит создавать очень достойную оплату труда.
  • У тебя не будет времени просто сидеть в телефоне, ты будешь в игре, которая дает удовлетворение от сделанного и, конечно, удовлетворения от полученного результата, за который мы и платим.

• Техническое обслуживание, диагностика слесарного ремонта, ремонт автомобилей, сход- развал, монтаж и демонтаж агрегатов грузовых автомобилей;

• Хорошие знания устройства автомобиля;
  • Внимательность и ответственность на 100%;
  • Желание постоянно учиться, совершенствуя профессиональные навыки;
  • Аккуратность, кропотливость и методичность.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату с прозрачной системой мотивации;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц, без задержек.
  • Оплату листков нетрудоспособности и отпусков.
  • Работу в современном дилерском центре (оборудованные чистые отапливаемые цеха, спецодежда, специнструмент);
  • Собственную корпоративную столовую с бесплатными обедами;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Работу в дружной команде, налаженную систему наставничества на испытательном сроке;
  • График работы: 3/3 с 9.00 до 21.00.