Водитель-курьер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Клондайк
Заневский проспект 67к2

В команду Джелатерии Di Neve требуется водитель-курьер на личном автомобиле.

Мы создаём итальянское домашнее мороженое с 2016 года и поставляем по кафе и ресторанам СПб. Активно развиваем присутствие в заведениях нашего чудесного города.

Ищем ответственного порядочного человека, в обязанности которого будет входить следующее:
1. Производить доставку джелато в термосумках в кафе, рестораны, пекарни, отели и т.д. по заданию.
2. Бережно относиться к нашему деликатному продукту.
3. Заботиться о наших клиентах: донести термосумки до зоны разгрузки, возможно помочь на месте с разгрузкой в их морозильные камеры, лари и т.д.
4. Подписывать накладные при передаче товара, после передавать их на производство (оно же место загрузки).
5. Справляться с термосумками весом до 36 кг.

1. 4500 руб/смена
2. Оплата топлива и амортизации автомобиля
3. График работы: 4 дня в неделю по 10 часов (выходные: воскресенье, понедельник, четверг)
4. Выплаты 2 раза в месяц.

Очень хочется видеть в нашей команде позитивного отзывчивого человека с хорошим чувством юмора, т.к. мы тоже именно такие))
С нашей стороны предоставляем очень неплохие скидки на джелато и сорбеты (привет любителям мороженого!). А в фирменной джелатерии на Петроградке (Сытнинская ул. 18) всегда угостим прекрасным кофе, ну или чаем!)