Менеджер отдела продаж (b2b)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: 7 Эверест
Самара
проезд Мальцева 4к5

Компания «7 Эверест» — это компания с многолетним опытом работы в сфере производства высококачественных оконных систем из ПВХ и Алюминия. Мы успешно работаем на рынке более 10 лет и являемся лидерами в Самарской области. Наш производство — это современный завод, оснащённый автоматизированным и передовым оборудованием.

Мы гордимся нашей опытной командой специалистов, которые обладают высоким профессионализмом и стремятся к достижению высоких результатов

Мы продолжаем расти и развиваться, поэтому приглашает кандидатов на позицию «Менеджера отдела продаж» по работе с корпоративными клиентами в сегменте b2b. Мы ищем профессионала, способного эффективно выполнять поставленные задачи

ВНИМАНИЕ! Заявки по вакансии принимаются до 30.06.2024 г.

Что потребуется делать:

• Работа с постоянной базой
  • Прием входящих звонков и писем по заказам
  • Расчет и построение конструкций в расчетной программе
  • Запуск заказов в работу
  • Поддержка отношений с постоянными клиентами
  • Консультации по ассортименту продукции и услуг компании
  • Работа с документацией: оформление заказов, счетов, коммерческих предложений, отчетность

От Вас мы ожидаем:

• Наличие опыт в сфере (будет вашим преимуществом)
  • Знание продукции и услуг компании (будет вашим преимуществом)
  • Наличие базы клиентов (будет вашим преимуществом)
  • уверенное владение ПК и оргтехникой\
  • Желание работать и зарабатывать
  • Грамотная речь
  • Коммуникабельность
  • Ответственность

Компания предлагает Вам:

• Среднемесячный доход от 80 000 рублей (оклад+%) без потолка

• График работы пн-пт с 08.00−17.00

• Оплачиваемый отпуск
  • Обучение за счет компании, а также регулярное обучение современным техникам продаж и маркетинга

• Возможность вырасти в эксперта компании и до руководителя отдела

Если вы стремитесь к профессиональному росту, хотите работать в стабильной и успешной компании, где ценят опыт и качество, присоединяйтесь к нам в «7 Эверест». Мы всегда открыты для талантливых специалистов, готовых внести свой вклад в развитие нашего бизнеса