Экономист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: НПП ПожПромТех
Рязань
Промышленная улица 21

Производственная компания Пожарные промышленные технологии на сегодняшний день является одним из лидеров разработки и организации систем пожарной безопасности на отечественном рынке. Завод пожарного оборудования имеет более двух десятков станков, на которых работают высококлассные специалисты. У нас более 50 сертификатов на предлагаемые товары и услуги. Все это дает нам право смело утверждать, что мы способны обеспечить самые высокие потребности клиентов.

Грамотный подход к каждому заказу и отменное качество выполняемых работ и услуг позволили нам в короткие сроки расширить клиентскую базу. Эффективность, ответственность в производстве и профессиональный подход ко всем вопросам по системам пожаробезопасности — это главные черты нашего дружественного коллектива.

• Расчет себестоимости, анализ отклонений

• Отслеживание ликвидности, финансовой устойчивости, эффективности результатов

• Бюджетирование, бизнес — планирование, оперативная управленческая отчетность

• Анализ окупаемости и расчет инвестиционных проектов

• Контроль финансовых процессов и результатов, выявление резервов увеличения прибыли и снижения себестоимости

• Высшее экономическое образование
  • Уверенный пользователь ПК, Excel, 1C
  • Внимательность
  • Опыт работы на производстве: планирование производства, учет материалов
  • График работы 5/2 с 08.00 ч до 17.00 ч.
  • Трудоустройство в соответствии с законодательством РФ
  • Заработная плата 2 раза в месяц на карту банка