Главный механик в автотранспортную службу

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ТРАНСКЕМИКЛ - экспресс
от 120000 до 150000 RUR
Воскресенск

«ТРАНСКЕМИКЛ — экспресс» занимается перевозками и продажей химических реагентов по России и в страны СНГ.

Компания существует уже более 30 лет. Мы — крупнейший перевозчик и поставщик в своей нише. Нашими клиентами являются такие компании как Кока-кола, Данон, Эрманн, Кампина, Мосэнерго, Эфес, Балтика и многие другие.

Входим в ТОП-200 «лучших работодателей России» по версии сайта hh.ru

Оборот компании каждый год увеличивается на 20%, поэтому нам необходимо еще больше специалистов в нашей команде. В данный момент ищем постоянного сотрудника в штат, на позицию — главный механик в автотранспортную службу.

Кого мы видим на этой позиции:

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности более 3-х лет;

• У вас есть высшее техническое образование;

• Вы знаете устройство грузового автомобиля и полуприцепов;

• У вас есть навыки управления персоналом;

• Вы уверенный пользователь ПК.

• Стабильная заработная плата 120 000 — 150 000 рублей. Выплаты без задержек;

• Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

• Бесплатная охраняемая парковка;

• Бесплатный корпоративный транспорт;

• Специализированная рабочая форма.

Ваши задачи:

• Обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию транспорта;

• Планировать графики осмотров, испытаний и профилактических ремонтов транспортных средств, а также согласовывать графики с подрядными организациями;

• Организовывать выпуск на линию подвижного состава в технически исправном состоянии;

• Руководить разработкой нормативных материалов по ремонту транспортных средств, расходу материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды;

• Принимать участие в изучении причин повышенного износа транспортных средств, расследовании аварий, разработке и внедрении мероприятий по их ликвидации и предупреждению;

• Обеспечивать соблюдение правил охраны труда и техники безопасности при проведении ремонтных работ;

• Поддерживать и контролировать состояние здоровья водителей в процессе их трудовой деятельности, поддерживать необходимый уровень информированности, повышение профессионального мастерства и дисциплинированности водителей;

• Вести учет транспорта, стоящего на балансе организации/предприятия;

• Готовить предложения руководству организации/предприятия по замене (продаже, списанию, покупке, лизингу) транспортных средств;

• Вести необходимую отчетность и бюджетирование отдела;

• Организовывать работу механиков по выпуску транспортных средств.

Если вы прочитали текст вакансии до конца и работа заинтересовала вас, присылайте резюме и мы свяжемся с вами!

Крайний срок приема резюме 17.06.2024