Администратор лекций (в онлайн-школу Fashion Factory)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Ultimate Capital
Дербеневская набережная 7с22

Fashion Factory School – это признанный лидер в сфере fashion образования в России и СНГ с крупнейшим сообществом fashion-предпринимателей. Школа входит в состав образовательного холдинга Ultimate Education.

Fashion Factory School была основана в 2013 году известным экспертом в сфере моды Людмилой Норсоян, чтобы помогать начинающим дизайнерам в создании успешных брендов. Сейчас в школе два крупных продуктовых направления: модный бизнес и fashion-профессии.

Сейчас мы ищем Администратора лекции, который будет присутствовать на лекциях, помогать с техническим и информационным сопровождением мероприятий.

Мы будем рады активному и инициативному кандидату, которого драйвит возможность работы с школой - лидером Fashion индустрии.

• Подготовка помещений к лекции (расстановка мебели, расходники);
  • Подготовка материалов и техники перед лекциями (проверка петличек, заряда батареек и поддержание их в рабочем состоянии, подготовка материалов, раздатки, проведение тестов-связи с лекторами);
  • Оказание технической и информационной поддержки на занятиях лектору и студентам;
  • Обработка и систематизация информационных материалов курса (резка и загрузка лекций прошлого дня);
  • Помощь в декорировании зала;
  • Ведение отчётности

Если у тебя нет опыта, то это не страшно. Мы всему тебя научим!

Что для нас важно:

• Готовность к обучению;
  • Возможность работы в сменном графике 5/2 (день-вечер);
  • Готовность присутствовать в офисе;
  • Базовые технические знания.

• Работу в офисе, в центре Москвы (метро Павелецкая);
  • Оформление по ТК;
  • Оклад + бонусная система (после и/с);
  • Возможность пройти обучение на всех наших курсах и профессионально развиваться вместе с компанией, встречаться с лекторами и посещать выставки;
  • Возможность профессионального развития на курсах наших школ-партнеров входящих в Ultimate Education, таких как BBE, MDS, MAED, XYZ School, МИИН Psychodemia и конечно же наших.

Если мы та самая компания, в которую ты давно хотел попасть, то обязательно приложи к резюме сопроводительное письмо, так мы быстрее дадим обратную связь!