Менеджер по развитию ТГ АККУМУЛЯТОРЫ (бренд-менеджер)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТСК, Группа компаний
Самара
проезд Мальцева 4к4

Будущие задачи:

• Развитие товарного направления Аккумуляторные батареи, активные продажи в сегменте В2В и В2С — взаимодействие с командой менеджеров по продажам;
  • Совместные с менеджерами по продажам выезды к крупным B2B клиентам (проведение встреч, презентаций продукции);
  • Подготовка технико-коммерческих предложений для клиентов;
  • Анализ рынка, анализ конкурентов, совместно с менеджером по закупкам корректировка продуктового портфеля — формирование ассортиментной матрицы, выбор производителей;
  • Инициация и проведение акций для клиентов компании, направленных на повышение лояльности к брендам товарной группы; по продвижению товарной группы (участие в выставках, семинары, обучение);
  • Контроль качества поступающей продукции, работа с рекламациями.

• Команда! Самая настоящая, а не только в описании вакансии;
  • Возможность стать крутым экспертом, прокачать свои профессиональные навыки, реальные перспективы для роста;
  • Амбициозные задачи и высокий уровень дохода;
  • Качественный Продукт от производителя, которым мы гордимся. Благодарственные письма от наших клиентов — лучшее тому доказательство!
  • Доброжелательная и творческая атмосфера, молодой и дружный коллектив, зажигательные корпоративы;
  • Ваша энергия и любовь к профессии и утренняя чашка кофе будут ещё одним стимулом для прихода на работу с удовольствием! :)

Мы всегда держим свои обещания и следуем договоренностям.

Если Вы активны и полны идей, то Компания Вас поддержит и будет способствовать Вашему развитию!