Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Спирально-Навивные Технологии
Благодатная улица 63к1Д

Группа компаний «Спиральные Навивные Технологии» («SNT») объединяет команды экспертов с многолетним опытом работы в области проектирования, производства строительных материалов и строительно-монтажных работ.

Наша команда состоит из более чем 300 профессионалов, работает по всей России (Вологда, Череповец, Уфа, Тюмень, Красноярск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва) и развивает зарубежные проекты.

С нами Вам будет действительно интересно работать, потому что мы:

1. разрабатываем собственные продукты и технологии
  2. обучаем специалистов по технологиям бестраншейного ремонта трубопроводов в собственном учебном центре
  3. открыто обсуждаем предложения, идеи и помогаем друг другу быть лучше
  4. ценим эффективность и личное время каждого
  5. через 3−4 года планируем стать крупнейшей компанией в РФ, реализующей комплексные технические решения и проекты в области реконструкции инженерных сетей
  6. находимся в стадии активного Масштабирования деятельности

Мы ищем в команду Менеджера по подбору и адаптации, который поможет нам отыскать самых продуктивных работников для реализации наших амбициозных планов!

Мы заботимся о команде, поэтому предлагаем:

• Стабильный доход, «белое начисление» (оклад от 70 т.р. + система мотивации за закрытие вакансий). Оклад обсуждается с успешным кандидатом.
  • Оформление по ТК РФ; Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 (возможно движение графика по договоренности — главное результат!) Пятница — сокращенный день.
  • После испытательного срока возможно рассмотреть гибридный график
  • Чай, кофе и всякие вкусности, а также комфортное рабочее место
  • Корпоративы (лето\зима), праздники и дни рождения и т.д. — мы любим общение!

А также еще много всего интересного и есть возможность принять участие в развитии корпоративной культуры!

Какие задачи вам предстоит решать:

• Выстраивание подбора и адаптации на массовые позиции (возможность роста до точечного подбора)
  • Составление профилей вакансий, определение оптимальных путей поиска
  • Проведение собеседований (телефонные интервью, скайп, личные встречи), контроль
    прохождения соискателем всех этапов собеседования
  • Работа через СберПодбор: работа по воронке, работа с заказчиком, работа с резервом
  • Работа с мессенджерами — ТГ, WhatsApp
  • Поиск и использование альтернативных источников подбора персонала
  • Взаимодействие с региональными площадками по организационным вопросам компании
  • Активная работа в команде по реализации альтернативных способов подбора
  • Взаимодействие с кадровыми агентствами
  • Творческое участие в организации мероприятий для сотрудников компании
  • Введение социальных сетей по HR направлению

Что Вам поможет в реализации задач:

• Опыт закрытия вакансий различного уровня
  • Навык работы с удаленными проектными командами, осуществление подбора по РФ (предпочтительно)
  • Опыт работы в строительной отрасли и производствах (желательно)
  • Знание процесса и ключевых метрик работы с персоналом

!!! Вознаграждение обсуждается на встрече с успешными кандидатами. Есть перспективы карьерного роста, наша компания быстро развивается.

С нами точно будет по пути, если Вы:

1. самостоятельно принимаете решения и ответственно подходите к их реализации
  2. хотите гордиться работой, которую делаете и цените вклад каждого
  3. хотите достойно зарабатывать и решать нетривиальные задачи

Присоединяйтесь к реализации проектов мирового уровня!