Программист 1С

Работодатель: Оккам
от 120000 до 160000 RUR
Екатеринбург
Складской проезд 11

Компания «ОККАМ» приглашает в свою команду Программист 1С.

Наша компания успешно работает на рынке РФ с 2001 года.

Мы предлагаем логистические решения, сберегающие ресурсы клиента: сервис хранения продукции на своих площадях: услуги временного склада, распределительного центра, транзитного хранения. Кроме того, мы занимаемся аутсорсингом складских услуг и логистическим консалтингом. Принципы нашей работы — надежность, безопасность, оперативность

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Участие в проектах по внедрению, поддержке и развитию систем 1С.
  • Доработка конфигурации по четко сформулированным ТЗ от аналитика (всю коммуникацию с внутренними заказчиками ведет менеджер проекта, программист с внутренними заказчиками не коммуницирует)
  • Настройка и доработка обмена данными между внутренними информационными системами
  • Разработка интеграций с внешними системами клиентов посредством различных протоколов обмена (наши клиенты «Жизнь Март», «Леруа Мерлен», «Пятерочка» и т.д.).

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ?

• Опыт программирования в системах 1С: Предприятие 8 не менее 2 лет (управляемые формы). Дополнительным преимуществом будет опыт работы в фирмах-партнерах «1С» от года.
  • Опыт разработки обменов данными в различных форматах
  • Опыт разработки отчетов на СКД
  • Опыт использования механизма расширений
  • Приветствуется опыт в разработке/доработке решений для складов.
  • Знакомство с системой стандартов и методик разработки конфигураций на платформе 1С
  • Опыт работы на проектах внедрения 1С (командная работа).
  • Умение быстро вникать в новые процессы и быстро осваивать новые конфигурации 1С
  • Умение работать в условиях многозадачности, т.к. у программистов часто несколько задач в работе
  • Соблюдение договоренностей по срокам, разумный перфекционизм в работе.
  • Коммуникабельность, ответственность, доброжелательность.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ?

• Интересные задачи, прямое влияние на результативность процессов компании
  • Работа и отчетность по задачам через ServiceDesk компании (Bitrix)
  • Повышение квалификации в предметной области и экспертизы в 1С, мы заинтересованы в развитии специалистов (оплачиваем курсы)
  • Баланс между работой и личной жизнью: мы стараемся так организовать рабочий процесс, чтобы уйти от переработок
  • Небольшой и доброжелательный коллектив
  • Официальное трудоустройство согласно ТК (компания ИТ имеет аккредитацию)
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом дня, возможна частичная удаленная работа (после испытательного срока; нам важны решенные задачи и результаты).
  • Уютный светлый офис, доступная парковка: р-н УНЦ, Складской проезд, 11 (наиболее удобно добираться из районов — Академический, Юго-Запад, Солнечный, Широкая речка, Вторчермет)
  • Персональное предложение по заработной плате, соответствующее Вашему опыту и ожиданиям