Координатор группы мониторинга

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Медиагруппа РИМ
Казань
Университетская улица 20

В связи с тем, что Медиагруппа РИМ снова активно расширяется, мы находимся в поисках Руководителя группы мониторинга фотографов!

Ты занимаешь проактивную позицию? Умеешь мыслить креативно? Способен (на) выстроить систему взаимодействия с удаленными сотрудниками? Значит, мы ждем именно тебя!

• Эффективное управление командой фотографов (на территории страны);
  • Подготовка и своевременное оперативной отчетности по деятельности отдела;
  • Проведение мероприятий по улучшению качества проведения мониторингов и своевременное выявление несоответствий рекламных конструкций;
  • Ежедневный оперативный мониторинг и контроль работы каждого фотографа
  • Поиск и обучение нового персонала;
  • Расчет премий сотрудникам;
  • Разработка, утверждение, сбор и визуализация операционных метрик по мониторингу;

Будет классно, если ты:

• имеешь опыт по управлению командой;
  • отлично знаешь офисные программы (Excel, Bitrix в приоритете);
  • обладаешь следующими качествами: самоорганизованность, проактивность, умение генерировать идеи для улучшения рабочего процесса;

В свою очередь мы гарантируем:

• Фиксированную часть в размере 50 000 рублей + KPI по итогам работы за месяц;
  • Работу в компании, занимающей 2 строчку рейтинга в сфере интернет-рекламы по всей России;
  • Профессиональное обучение за счёт компании. Мы заинтересованы в грамотных специалистах, поэтому проводим обучение для новых сотрудников и регулярные тренинги для опытных;
  • Яркую корпоративную жизнь, крутые мероприятия и активности для наших сотрудников;
  • Позитивную, заинтересованную в улучшении продукта команду;
  • Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;
  • Комфортабельный офис в центре города с высококлассным ремонтом.

Присоединяйся к нашей команде друллег!