Менеджер по снабжению

Работодатель: Комакс
от 100000 до 120000 RUR
Химки
микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Клязьма 1Б

От метро Ховрино до офиса организован бесплатный корпоративный транспорт для сотрудников (время в пути — 20 минут).

О нас:

KOMAКС — официальный производитель промышленного оборудования в области подготовки, обработки и окраски металлических поверхностей. Мы на рынке более 12 лет.

У нас открылась вакансия Менеджера по снабжению.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Анализ, поиск поставщиков, подготовка тендерной документации по выбору поставщиков
  • Проведение переговоров с поставщиками, развитие отношений
  • Договорная и претензионная работа с поставщиками
  • Ведение и актуализация базы данных по поставщикам
  • Контроль выполнения заказов, доставки материально-технических ресурсов поставщиками
  • Контроль документооборота с поставщиками по оформлению товаросопроводительной документации
  • Участие в разработке и внедрении регламентов по материально-техническому обеспечению производства
  • Проведение мероприятий по снижению затрат, связанных с транспортировкой и хранением материально-технических ресурсов, выбор наиболее оптимального способа доставки
  • Составление планов/заявок на закупку материально-технических ресурсов (годовых, квартальных, месячных)
  • Контроль наличия, поступления, расходования и запасов на склад материально-технических ресурсов
  • Участие в инвентаризациях ТМЦ
  • Работа в 1С: документы товародвижения в части закупок сырья, материалов, товаров; контроль оприходования на склад; реестр счетов; сделки; платежный календарь и др.
  • Обеспечение смежных подразделений компании необходимой информацией о поставках на склад сырья, материалов, товаров
  • Составление установленной отчетности

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее образование
  • Опыт работы в области снабжения, желательно в производственной компании или торговой компании с промышленной линейкой продукции
  • Опытный пользователь ПК, Excel, Word, практический опыт работы в 1С

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт до 17:00
  • Стабильная заработная плата (оклад + KPI). Обсуждается с успешным кандидатом
  • Оформление по ТК РФ
  • Комфортный офис в Индустриальном Парке Шереметьево (Химки, мкр. Клязьма 1Б)
  • От метро Ховрино до офиса организован бесплатный корпоративный транспорт для сотрудников (время в пути — 20 минут)
  • Бонусы от компании: подарки на день рождения и годовщину в компании, частичная компенсация перелета/ проезда в отпуск, занятий спортом, покупки спортивной обуви, спортивных мероприятий, корпоративное обучение и другое
  • Отличная команда

Для более оперативной обработки отклика, пишите пожалуйста в WhatsApp!

Ждем Ваш отклик!