SMM специалист

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Help Me
Рязань
улица Ленина 18

В юридическую компанию HelpMe требуется «SMM специалист».

Коротко о нас: Юридическая компания «Help me» — это команда профессионалов, которая работает в сфере банкротства физических лиц и стремительно развивается.

Сера нашей деятельности является антикризисной, поэтому в связи с текущей ситуацией спрос на наши услуги очень быстро растет.

Мы ищем активного, заинтересованного в работе специалиста, готового применить свои профессиональные навыки, расти и развиваться вместе с нами!

• Реклама и продвижение в социальных сетях;
  • Ведение блога о новостях компании

• Коммуникация с подрядчиком для ведения социальных сетей (копирайтер, дизайнер, видеограф, фотограф)

• Отчетность по результатам работы, анализ эффективности реализуемой стратегии, предложения по ее улучшению.
  • Организация и проведение съемок
  • Анализировать свою работу, и придумывать новые эффективные связки.

• Возможность приезжать в офис для проведения съемок

• Опыт SMM специалист от года

• Знание инструментов для сбора статистики соц. сетей
  • Грамотность
  • Навыки написания вовлекающих текстов;
  • Активная жизненная позиция, креативность, коммуникабельность, энергичность, нацеленность на результат

• Прозрачная и честная система оплаты (оклад + премия)

• Стабильность и уверенность в будущем: ТК РФ, ГПХ, самозанятость, выплата зарплаты два раза в месяц.
  • Удобный график работы в системе 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Организация конкурсов, корпоративных мероприятий.

• Комфортабельный офис: обеденная зона, новая оргтехника, зона отдыха, новый ремонт, чай/кофе/печенки

:) Готовы влиться в нашу команду? Откликайтесь прямо сейчас и мы с вами свяжемся!