Менеджер по работе с юридическими лицами/Специалист по сопровождению сделок

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)
Дедовск
улица Мира 3

Компания Стил Технолоджи — производитель премиальных материалов для внешней отделки зданий и создания высоко эстетичного пространства для жизни.

Лидируя на российском рынке в производстве металлических фасадных, водосточных и кровельных систем, мы стремимся расширять нашу продуктовую линейку, чтобы обеспечивать полную комплектацию экстерьера не только дома, но и придомового участка. Сейчас наш ассортимент позволяет выстраивать цельный гармоничный облик в едином стиле от ограждения до кровли.

Мы зарекомендовали себя ответственным, пунктуальным и клиенториентированным производителем, надежным и лояльным работодателем. Наши сотрудники имеют достойную своевременную заработную плату, трудовые гарантии и льготы.

Мы постоянно развиваемся, поддерживая и гарантируя качество продукции, находя гибкий подход к продажам и привлечению клиентов, поэтому уверенно чувствуем себя на рынке.

Приглашаем на работу Специалиста по сопровождению сделок.

• прием и обработка заказов от юридических лиц;
  • оформление документации в программе 1С УПП (на завершающей стадии перехода на ERP);
  • контроль взаиморасчетов;
  • проведение сверок с клиентами.

Ваши навыки и компетенции:

• опыт работы с аналогичным функционалом от 1-го года;
  • высшее/не полное высшее;
  • знание программ MS Office, 1С УПП (8.2);
  • грамотная устная и письменная речь;
  • внимательность.

• оформление по ТК РФ, своевременные выплаты з/платы, оплата отпусков и больничных;
  • оклад 70000 до вычета НДФЛ + премия по результатам выполнения kpi;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • корпоративная скидка для сотрудников на продукцию компании;
  • отдельная комфортная обеденная зона, чай, кофе, свежие фрукты для сотрудников;
  • новогодние подарки детям, конкурсы в течение года;
  • 1 день оплачиваемого отгула для посещения праздничной линейки на 1 сентября или выпускного;
  • дружный коллектив профессионалов, комфортный, стильный и современный офис;
  • корпоративные мероприятия, выезды;
  • возможность прохождения дополнительного обучения и развития карьеры;
  • расположение компании: Истринский район, п. Снегири (в 10-ти минутах ходьбы от станции ж/д).