Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Акцепт
Омск
улица Маршала Жукова 72к1

Бухгалтерская компания АКЦЕПТ ищет в свою команду бухгалтера по первичной документации!

Компания АКЦЕПТ на рынке бухгалтерских услуг уже более 20 лет. Мы занимаем одну из лидирующих позиций по г. Омску, успешно развиваемся в г. Москве. С нами сотни предпринимателей и руководителей предприятий со всей России онлайн. Наши клиенты занимаются различными направлениями деятельности: от бьюти индустрии до внешне-экономической деятельности по всему миру. Компания АКЦЕПТ также оказывает своим клиентам полный спектр юридических, финансовых услуг, а также предоставляет тендерное сопровождение бизнеса. Мы любим сложные интересные проекты, постоянно растем, развиваемся и ежедневно выходим на новые горизонты!

Наши офисы:

— город Омск — стильный офис с панорамными окнами и со всем необходимым для комфортной работы находится в шаговой доступности от остановок транспорта, столовых, магазинов и рынка в самом центре города на ул. Маршала Жукова
— город Москва — комфортный офис в самом сердце столицы в двух шагах от станции метром Чистые пруды на ул. Мясницкой, не первый год принимает предпринимателей со всей Центральной России и Зарубежья

Мы приглашаем Вас в наш дружный коллектив, предоставляем пространство и возможности для профессиональной и личностной реализации. Возможно сейчас именно Вас мы ждем в свою сильную команду!

Что Вам предстоит делать:

• заполнять первичные документы в 1С Бухгалтерия 8.3
  • отправлять «нулевые» отчеты, в соответствии с действующим законодательством
  • выполненять поручения руководителя подразделения

Необходимые навыки:

• образование по специальности Бухгалтерский учет
  • знание программного продукта 1С: Бухгалтерия 8.3
  • коммуникабельность, клиентоориентированность
  • желание развиваться в сфере бухгалтерского и налогового учета

Что Вы получите работая в нашей компании:

• интересную работу в стабильно развивающейся компании
  • возможности для профессионального и карьерного роста
  • внутренне обучение, посещение семинаров
  • корпоративная культура и дружный коллектив
  • премии по итогам квартала, праздничным датам, за выслугу лет
  • уровень заработной платы зависит от профессионализма соискателя и обсуждается на собеседовании лично