Директор департамента сетевой инфраструктуры и поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Триколор
Московский проспект 139к1
Более 6 лет
Мы приглашаем в свою команду Директора департамента сетевой инфраструктуры и поддержки пользователей.
Круг основных задач:
  • Управление существующим департаментом 35 человек.
  • Управление инфраструктурными проектами в области сетевых и системных технологий.
  • Проведение аудита процессов, внедрения автоматизации и оптимизация текущих бизнес-процессов
  • Аудит команд и текущих составов, формирование комплекса мер для улучшений
  • Проработка технических решений по модернизации инфраструктуры, включая мониторинг и анализ отечественных вендоров.
  • Участие в планировании бюджета операционных и капитальных затрат, связанных с эксплуатационной деятельностью и модернизацией инфраструктуры.
Мы ожидаем, что Вы:
  • Имеете релевантный управленческий опыт;
  • Уверенно владеете знаниями принципов работы сетей, построения ЦОД, основами работы сетевых протоколов и сетевых устройств;
  • Имеете опыт самостоятельного администрирования серверной и сетевой инфраструктуры.
  • Получили опыт в построении, поддержке, развитии высоконагруженной корпоративной и продуктивной ИТ- инфраструктуры.
  • Занимались построением и эксплуатацией IT сервисов корпоративного уровня (сервисы каталога Active Directory, почтовые сервисы и др.).
  • Проводили самостоятельно аудит команд и процессов
  • Знакомы с понятием KPI, выстраиванием оценки работы своих подчиненных, работали над созданием, развитием и удержанием команды

Мы гарантируем, что у нас:

• работа в стабильной российской компании-лидере сферы телекоммуникаций;
  • оформление в соответствии с Трудовым законодательством;
  • достойная и своевременная оплата труда (оклад+премия);
  • интересные, масштабные проекты с большими возможностями;
  • ДМС, офисный врач;
  • финансовая поддержка в значимых событиях;
  • льготное изучение английского языка в офисе;
  • комфортный офис в минуте ходьбы от метро «Электросила»;
  • корпоративные праздники и подарки для сотрудников и их детей.