Мастер по работе с кожей

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Погосян Борис Владимирович
от 20000 до 80000 RUR
Солнечногорск
улица Тельнова 5к4

Добрый день!

В связи с расширением производства, в команду кожевенной мастерской GandZ набираются сотрудники.

Мастерская занимается изготовлением изделий из натуральной кожи ручной работы. Работаем по всей России, изготавливаем, как и ходовые модели по уже готовым лекалам, там и индивидуальные заказы.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии мастерской нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Требуется мастера по работе с натуральной кожей или человек, который готов обучится ремеслу и реализовать себя в изготовлении изделий из кожи своими руками.

— адекватное руководство
— оборудованная мастерская со всеми необходимыми инструментами и техникой, обеденной зоной и зоной отдыха
— личное рабочее место за верстаком
— возможность создавать и предлагать свои изделия
— обучение и повышение квалификации за счёт мастерской
— стабильная заработная плата и возможность карьерного роста
— гибкий рабочий график

Что желательно иметь кандидату:
— желание работать и развиваться, как мастер по работе с натуральной кожей
— усидчивость
— обучаемость
— уметь взаимодействовать с коллективом

У мастерской есть прописанный план развития на 3 года вперёд, возможно именно ты станешь частью нашего коллектива, с которым мы вместе вырастем и нас будут знать во всём мире.

Заработная плата:
Оклад + премия каждый месяц от объёма выполненных работ + годовая премия лично от меня + бонус в виде оплачиваемых выездов всем коллективом в разные города

Адрес мастерской: г. Солнечногорск, ул. Тельнова д.5к4

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас. Напишите на электронную почту сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!