Администратор (хостес) в автосалон

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Каскад-Авто
Орск
улица Жуковского 17

ГК «Каскад-Авто» — крупнейшая автомобильная компания в Оренбургской области, основана в 2004 г. и продолжает успешно развиваться в сфере автомобильного бизнеса. Мы являемся официальными дилерами автомобильных брендов «Mercedes-Benz», «Mazda», «Hyundai», «Haval», «Tank» и «Jetour» в Оренбургской области, но это не весь спектр нашей деятельности.

Сейчас наша Компания открывает дополнительные центры продаж и обслуживания автомобилей, активно выкупает автомобили с пробегом и привлекает в сервис автомобили других брендов. Нам очень нужны амбициозные и активные специалисты, готовые к профессиональному росту и развитию!

1. Уникальную возможность построить карьеру, получить развитие и профессиональный рост в стабильной и престижной Компании;
  2. Комфортное и красивое место работы (большой и светлый шоу-рум, оборудованная столовая, раздевалка и место отдыха);
  3. Оформление и выплаты заработной платы в соответствии с ТК РФ, стоимость рабочей смены — 2000 руб.;
  4. График работы 2/2 с 9 до 21:00 ч., обеденный перерыв 1 час + дополнительные перерывы на отдых;
  5. Месторасположение автосалона — г. Орск, ул. Жуковского, д. 17

Вам предстоит заниматься:

1. Осуществлять прием и распределение входящих телефонных звонков/заявок по специалистам компании, фиксировать данную информацию в клиентской базе;
  2. Встречать гостей салона и сопровождать их к нужным специалистам, проявлять заботу о каждом посетителе во время его пребывания;
  3. Контролировать чистоту и порядок в шоу-руме.

Нам бы хотелось, чтобы Вы:

1. Обладали грамотной речью и любили общаться с людьми;
  2. Умели работать с программами MC Office (Word, Excel, PowerPoint);
  3. Понимали важность заботливого и внимательного отношения к гостям Дилерского Центра.

Мы готовы научить вас всему, что умеем сами, станьте частью нашей команды!!!