Инженер отдела внедрения голосовых решений

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Цитадель
Ростов-на-Дону

Цитадель — российская инновационная аккредитованная IT-компания. Мы занимаемся разработкой комплексных решений СОРМ для сбора всех видов данных на сетях мобильных и фиксированных операторов связи: голосового трафика, трафика передачи данных, статистических данных и служебной информации.

Мы интенсивно растем, развиваемся и ищем новых специалистов в нашу команду!

• Проведение пуско-наладочных работ аппаратно-программных модулей под управлением ОС Linux, на сетях операторов связи;
  • Проведение внутренних испытаний технических решений;
  • Участие в приемо-сдаточных испытаниях технических решений совместно с заказчиком;
  • Решение задач по исследованию и локализации технических проблем, возникающих при внедрении технических решений, подготовка среза необходимых данных для трансфера проблемы в отдел разработки;
  • Составление и внесение изменений в техническую документацию по проекту
  • Организация мониторинга;
  • Контроль за внесением изменений в конфигурацию аппаратно-программных; модулей, поддержание актуальности документации;
  • Взаимодействие с заказчиком по техническим вопросам;
  • Участие в оптимизации технических решений;
  • Участие в проектах по внедрению новых технических решений.
Что мы ждем от Вас:
  • Знание сетевых технологий;
  • Понимание работы серверного оборудование;
  • Навыки администрирования операционных систем Windows, Linux (Ubuntu, Debian, CentOS) на уровне уверенного пользователя;
  • Умение работать с инструментами анализа сетевого трафика WireShark/Tcpdump;
  • Опыт внедрения и эксплуатации промышленных систем высокой доступности (24×7×365);
  • Знание принципов построение телефонных сетей операторов связи;
  • Опыт внедрения и работы с системами мониторинга.