Охотник за кандидатами / Рекрутер на проект (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: LOOV

Клуб заботы о зрении и очках LOOV — то место, куда люди приходят, чтобы оказаться в приятной компании и заодно решить любой вопрос, связанный со зрением: будь то ремонт/покупка очков или проверка зрения. Вот представьте: пришел человек, его радушно встречают, окружают уютом и заботой. Он среди своих. Эту теплую атмосферу создают люди, а тебя мы ищем — чтобы создать такую команду в городах открытия наших филиалов — Санкт-Петербурге, Калининграде, Якутске, Казани.

Мы ищем рекрутера на проект — искать заботливых детских офтальмологов, менеджеров по продажам и крафтеров (специалистов по ремонту очков), руководителей для наших новых филиалов и клиник — до конца августа планируем открыть 2 точки и понимаем, что нам нужно мощное усиление — в виде тебя!

Что нужно будет делать
— Искать лучших кандидатов. Искать лучше, чем Шерлок Холмс! Искать их на вакансии — врач-офтальмолог, оптометрист, менеджер по продажам и крафтер (специалистов по ремонту очков), руководитель филиала;
— Проводить собеседования — беседы об опыте и мэтчинге с компанией, но обязательно со взаимным вовлечением соискателя;
— Вести коммуникацию с нанимающими менеджерами — важно держать их в курсе;
— Вести отчетность и синхроны с HRD (это я, автор этой вакансии).

Что мы ожидаем
— Опыт в рекрутменте от 1 года;
— Проактивность и энергия! Мы — такие, ждем, что ты сможешь передать этот заряд будущей команде!

Что предлагаем
— Полная удаленка (у нас просто нет офиса);
— Оплата — фикс 30 000 в месяц, 10 000 за каждую закрытую вакансию. Но можем обсудить :);
— Кстати, мы не говорим «персонал», «сотрудник». Для нас все люди — члены команды!

У нас драйвовая команда. Ищем тех, кто готов к темпу, готов учиться, готов прокачиваться. Компания быстро растет, у акционеров большой успешный предпринимательский опыт в области очков, высоких технологий и медиа. Ты с нами?