Разнорабочий на завод в Курскую область

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: КадровыйСоюз
Стерлитамак

Вахта 60/30 ЗП ЧИСТЫМИ НА РУКИ 198 000

Проживание, развозка, питание, спецодежда, компенсация проезда, оформление по ТК с первого дня. «Приведи друга"-5000 руб. Опыт не нужен, всему научим сами.

На крупное упаковочное производство требуется «Оператор производственного цеха 60\30».Работа в Курской области!

Мы предоставляем:

• Заработная плата: 3300 руб/смена, 60 смен — 198 000 рублей.
  • Выплаты на карту 2 раза в месяц без задержек;
  • Еженедельные авансы 2 тыс рублей;
  • График работы 6/1, смены день/ночь по 11 часов;
  • БЕСПЛАТНО предоставляем комплексный обед;
  • КОМПЕНСИРУЕМ проезд до 2000 рублей (за 1 вахту);
  • БЕСПЛАТНО предоставляем форму одежды;
  • БЕСПЛАТНОЕ проживание (с развозкой) на время вахты без вычетов из з/п.

Сейчас у нас действует акция «Приведи друга». За каждого приведённого к нам человека, отработавшего вахту мы платим по 5 000 руб.

В обязанности входит:

-Прессование картона: собирать и загружать остатки производственного материала в машинку для пресса

-Резка картона: работа на станке (предусмотрено обучение)

-Утилизация отходов

• Готовность к монотонной работе;
  • Соблюдение трудовой и производственной дисциплины;

Не тратим Ваше время на собеседование. Официальное оформление! Мы — прямой работодатель, для трудоустройства Вам не нужно ничего платить!

Если заинтересовала вакансия оставляйте отклик или перезвоните по номеру телефона. Либо напишите в WhаtsАрр. Мы ждем вас!

_______________________________________________________________ Оператор линии, разнорабочий, подсобный рабочий, быстрый выход, работа высокая зарплата, выплаты дважды в месяц, работа в цеху, цех прессования, цех резки, работа с проживанием, работа вахтой, работа с питанием, работа с развозкой, авансы