Мастер маникюра ( мастер ногтевого сервиса)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Harizma_eva
Нижний Новгород
Полтавская улица 53

Студия маникюра HARIZMA в верхней части города, на Полтавской 53, ищет мастеров в команду.

Мы рассмотрим и талантливых новичков и мастеров с опытом. Не стесняйтесь отправлять свои резюме.

Мы предоставляем повышение квалификации мастерам с полной или частичной оплатой. У нас достаточно большой поток клиентов, без работы вы точно не останетесь.

Студия с небольшим количеством количеством рабочих мест (3 места маникюра) Отдельные залы маникюр\педикюр.

Свежий стильный ремонт, своя уютная атмосфера в которой очень комфортно находится и вам, и клиентам.

График можно подобрать индивидуальный или стабильный 2\2: 3\2, работаем с 9:00 до 20:00

• Выполнение услуг маникюра и педикюра с покрытием гель-лак;

• Взаимодействие с администратором для ведения клиентской записи;

• Взаимодействие с клиентами на всех этапах работы;

• Владение техникой аппаратного/комбинированного маникюра;

• Желательно владение техникой аппаратного/комбинированного педикюра;

• Желательно владение техникой наращивания ногтей;

• Умение работать с укреплением ногтевой пластины;

• Умение и желание делать дизайны;

• Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность;

• Материалы студии (если вам нужна конкретная марка — это обсуждается с директором студии и закупается под вас);

Работаем на материалах Luxio, Artex, TA2, Foxy так же есть средняя линейка. Большая линейка гелей.

• Оборудование студии (все полностью новое) удобные мягкие кресла со спинкой для мастеров;

• График 2/2, 3/2, 4/2, возможен не полный день, график обсуждается на собеседовании;

• Рабочий день с 9:00 до 20:00;

• Отпуск 28 дней в год;

• Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;

• Бесплатное внутренне повышение квалификации, частично компенсируем стоимость внешних курсов;

• Комната отдыха для персонала с чаем/кофе/микроволновой печью/ всегда только бутилированная вода.

Мы ждём тебя в нашу команду.

• откликнувшись на вакансию будьте готовы предоставить портфолио своих работ, собеседование проходят лично с отработкой на модели.