Финансовый контролер

Работодатель: Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест
Новосибирск
Красный проспект 314
Более 6 лет

Мы компания «ПромТрейдИнвест» — производим рифленые сита для грохотов, которые используются в горнодобывающей промышленности. Наши клиенты: Мечел, ЕВРАЗ, РУСАЛ, СУЭК и др. За 7 лет работы мы выросли с нуля до ТОП 2!

Почему открыта вакансия — компания растёт и нужна помощь в дополнительном контроле.

• Осуществление проверки финансовой и управленческой отчетности предприятия, анализ ее достоверности, сохранности и эффективности использования активов предприятия;
  • участие во внеплановых комплексных проверках филиалов компании.
  • разработка рекомендаций, позволяющих снизить уровень риска отдельных операций или минимизировать возможные потери.
  • Высшее экономическое образование;
  • знание бухгалтерского учета и налогообложения, основ гражданского, трудового и других отраслей законодательства;
  • знание методик проведения аудиторских проверок, проведения инвентаризаций;
  • аналитический склад ума, умение излагать свои мысли устно и письменно, коммуникабельность.
  • «Белая» заработная плата и трудоустройство с первого дня;
  • уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом;
  • график работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00), без задержек;
  • рабочее место комфортное, в красивом офисе с высокими потолками по адресу: Красный проспект, д. 314;
  • для тех, кто на авто — всегда есть место на парковке; для тех, кто на общественном транспорте — есть доставка от пл. Калинина; для тех, кто живёт на Родниках — до работы приятная прогулка пешком;
  • работа в окружении профессионалов и справедливое руководство;
  • работа для того, кто любит самостоятельность в работе;
  • безлимитная корпоративная связь.