Начинающий специалист - Старт карьеры в IT

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Аппарат
Самара

IT Sourcer — это арт-детектив, чье мастерство поиска и анализа технических талантов помогает компании расти и развиваться. Ты узнаешь, как находить лучших специалистов и выстраивать с ними отношения, что станет отличной базой для карьерного роста.

Готовы рассмотреть как начинающих специалистов так и людей с опытом работы.

Какие задачи тебя ждут:

Ресечер: Используй разные каналы (социальные сети, специализированные сайты, университетские сообщества) для поиска лучших IT-специалистов.

Анализатор: Следи за тенденциями на рынке труда и разбирайся, какие навыки и технологии востребованы прямо сейчас.

Ученик: Учись у наших экспертов, участвуя в документации и сопровождении кандидатов до технического интервью.

Что мы ждём от тебя:

Образование: Любое IT образование будет плюсом.

Любознательность и IT-интерес: Живой интерес к IT-сфере и желание узнавать новое.

Коммуникативные навыки: Ты легко находишь общий язык с людьми, умеешь задавать правильные вопросы и убеждать.

Желание учиться: Мотивация к обучению и стремление развиваться профессионально внутри компании.

Наставничество и обучение: Программа менторства и тренинговые программы помогут тебе быстро освоить новую сферу.

Гибкий график: Удобное планирование рабочего времени, гибридный формат работы.

Командная атмосфера: Ты будешь работать в дружной и поддерживающей команде профессионалов.

Значимый опыт: Участвуй в реальных проектах, набирайся опыта и создавай профессиональные связи.

Если ты готов начать свой путь в мире IT-рекрутинга, откликайся на нашу вакансию с кратким сопроводительным письмом, рассказывающим о твоем интересе к вакансии.

Мы ждем тебя в нашей команде, чтобы вместе добиваться успехов!