Уборщик служебных помещений

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: МНИТИ
Уральская улица 21

ЗАО "МНИТИ" было основано более 70 лет назад. Более 770 работников. Средний стаж свыше 13 лет. Средний возраст 48 лет. На сегодняшний день у нас работают более 160 молодых специалистов.

Ежегодно мы обучаем более 80 работников. Кроме того, мы предоставляем возможность пройти практику студентам из ведущих учебных заведений Москвы — более 40 практикантов ежегодно получают ценный опыт работы на нашем предприятии.

Благодаря профессиональной и социальной поддержке со стороны руководства, а также дружественной атмосфере в коллективе и профессиональным достижениям, которые отмечаются государственными и ведомственными наградами, мы продолжаем расти и развиваться.

• В связи с организационно-штатными изменениями мы открыли вакансию на должность – «Уборщик служебных помещений»

Цель позиции – усиление команды

• Работа по уборке служебных помещений научно-производственного предприятия в составе административно-хозяйственного отдела

• Уборка служебных помещений
  • Знание правил санитарии и гигиены, действующие в отношении состояния служебных помещений, санузлов
  • Важные качества: чистоплотность, аккуратность, ответственность, исполнительность, пунктуальность и умение работать в команде.

• Выплаты

• Заработная плата — высокая (ежегодная индексация)

• Премии по итогам работы (месяц, квартал, год)

• Премии победителям внутренних конкурсов

• Дополнительные выплаты на детей

• Трудоустройство

• В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации

• График работы — 5/2 с 8:30 до 17:30 (пятница — сокращённый день)

• Для студентов - гибкий индивидуальный график работы - от 10 часов в неделю

• Карьера в компании
    • Обучение — внутреннее и внешнее (повышение квалификации, аспирантура)

• Поддержка при получение учёных степеней кандидата и доктора технических наук

• Карьерный рост — в должности и экспертности

• Для студентов возможно прохождение практики

• Корпоративная культура

• Спортивные соревнования, конкурсы профессионального мастерства

• Доброжелательная рабочая атмосфера, дружный коллектив

• Наличие профсоюза в организации

• Инфраструктура
    • Помещения со всем, что нужно для работы (не опенспейс)
    • Собственная столовая с льготным питанием
  • Дополнительные условия для призывников и военнообязанных:
    • Предоставление отсрочки от призыва на срочную службу
    • Бронирование в рамках частичной мобилизации (для военнообязанных)
  • Транспортная доступность
    • 10 минут ходьбы от станций метро «Электрозаводская» и «Семёновская»