Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: HR & Tochka
Казань
Чистопольская улица 61Б

Наша компания, помогает клиентам добиться успеха на рынке. Занимаемся помощью клиентам в получении кредита и с открытием расчетных счетов. Работаем официально с банками партнерами. Среди них Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, Росбанк и т.д. Более 10 банков партнеров. У нас открылся новый офис и сейчас ищем себе в команду — Менеджера по по работе с клиентами.

• График 5/2 с 09.00 до 18.00 ;
  • Обучение и ввод в должность за счет компании;
  • Дружный коллектив и руководитель, готовые прийти на помощь;
  • Прозрачную систему мотивации: Оклад 20000 + Премия 10000 + Квартальная Премия + фиксированный доход с кол-ва открытых расчетных счетов; СРЕДНИЙ
    ДОХОД 90 т. р; (лучший наш сотрудник получает 150+)
  • Предоставляем сим-карту, рабочий IPHONE, рабочий компьютер для эффективного выполнения своих обязанностей.

Чем предстоит заниматься:⚡️

• Консультирование клиентов по вопросам получения кредита и открытию расчетных счетов;
  • Прием, распределение входящей информации;
  • Работа с входящим трафиком с авито, ответы на звонки и переписки;
  • Передача итогового клиента нашему администратору.

Что мы ожидаем от Вас:⭐️

• Уверенное владение Microsoft Office, Еxcel (приветствуется);
  • Работу в команде для достижения результатов;
  • Опыт работы в сфере продаж; (будет плюсом)

Жмите «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы обсудим все возможные условия совместной, продуктивной работы!

Наш офис по адресу: Казань, ул. Чистопольская 61/Б

Теги: Специалист по обслуживанию клиентов, клиент-менеджер, координатор по работе с клиентами, оператор call-центра, агент по работе с клиентами, консультант по обслуживанию клиентов, менеджер по поддержке, менеджер по продажам, кредитный специалист, финансовый консультант, Администратор.