Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ангел
улица Чайковского 79

Наш «Ангел» — салон красоты премиум класса в самом сердце города, высококачественные материалы, современные инструменты для Вашей работы, а также дружная, приветливая и отзывчивая команда высококлассных специалистов, с 14-летним опытом безупречной работы.

Мы активно развиваемся и ищем того, кто сможет стать частью нашей команды, и вместе с нами делать наших клиентов счастливыми, красивыми и любимыми.

Мы предлагаем

• Свободный график работы — Вы сами выбираете удобные даты и время;
  • Своевременные выплаты два раза в месяц и выгодные условия труда: 50% от выполненной услуги + дополнительный % от продаж косметики для ухода за кожей рук и ног, лаков с витрины;
  • Современный, удобный и приватный кабинет, в котором во время процедуры будете только Вы и клиент;
  • Работа на качественных материалах (Christina Fitzgerald и др.), также возможность закупки материалов специально под Вас;
  • Раздевалки, зоны обеда и отдыха.

Преимущества работы в нашей команде:

• Корпоративные цены на косметику и обслуживание в салоне;
  • Реклама и продвижение Ваших работ в наших социальных сетях;
  • Возможность обучения и повышение квалификации за счет нашего салона.

Для успешной работы необходимо:

• Проводить процедуры маникюра: различные виды маникюра (комбинированный, аппаратный и др.), покрытие ногтей, базовые дизайны, умение делать наращивание и укрепление, а также желание проводить процедуры педикюра приветствуется;
  • Выполнение уходов для ногтей и кожи;
  • Консультирование клиентов в процессе приема;
  • Соблюдение норм и требований санитарно-эпидемиологических правил и норм.

Чего мы ожидаем от потенциального исполнителя:

• Опыт работы от одного года;
  • Профессиональное образование или дипломы/сертификаты о прохождении курсов;
  • Наличие портфолио;
  • Коммуникабельность и вежливость;
  • Чувство стиля, знание основных трендов и техник окрашиваний, стрижек, а также уходов.